Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там выше - все нашли :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут уж кому как повезет. Моего времени хватает только на работа - спортзал - дом и книги в метро :). Супружеский секс. Хобби и путешествия - роскошь. 2 недели отпуска в году, совмещаю с массажами () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это вы скажите, что она высокая, худая и ноги от ушей))) 150 рост, я уже гуглонула. Но конфетка же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, отличная ссылка для Вас, интересный ЖЖ+ Одежда для типа фигуры груша http://svetafonseca.livejournal.com/10750.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не спорю, возможно, есть такие брижди/капри, которые действительно хороши на невысоких, просто я таких не видела пока. Ни на фотографиях, ни особенно в жизни. Наверное, просто не попадались, но у нас в стране вообще хороших вещей мало и цена на них неадекватная. А по поводу зала - да, модельной фигуры у всех не будет, как в зале не убивайся. Но усовершенствовать можно любой тип. Широкие бедра не станут узкими, но ушек и валиков над поясом не будет. Руки не станут рельефными, но провисающих мышц не будет. Кубиков на прессе не появится, но и спасательный круг уйдет. Ноги не станут длиннее, но жирок и целлюлит пропадет. Грудь не увеличится, но подтянется вверх за счет грудных мышц Ну и так далее. Любой тип фигуры может быть красив, если над телом работать. Ну хотя бы подрабатывать немного)И еще такой момент - с возрастом вес ползет вверх у 90% женщин. Несоизмеримо легче заняться собой, пока всего лишь 5 лишних кг. Когда живот начнет висеть, будет намного сложнее.Короче, я это все к чему)) у автора вопрос был - что бы ВЫ НОСИЛИ при такой фигуре. Я и ответила, что и где носила бы Я. А вы как-то очень близко к сердцу восприняли, хоть я и не собиралась никого обидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я не груша, я колокольчик!)))) Интересный жж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та абсолютно не обиделась. Я тоже не собиралась никого обидеть ))Мы просто не поняли друг-друга Вы рассуждаете, как девушка, имеющая фигуру, как та, что выложила фото ниже. Понятно что к совершенству необходимо стремиться, но, не каждому дано иметь рост 175 см и ноги 110 см, как бы этого не хотелось. У меня в молодсти при росте 164 были формы 90/60/90. при любом режиме занятий в спортзале я не была бы 84/50/88 и 175 какой, вероятно, есть Вы.))) Опять же сорри , если точно не попала в цифры ))) У меня есть фото, где мы с приятельницей на пляже. Мы одного роста,приерно одного веса, ну может я +3 кг. у нее ноги на 10 см длиннее, талия примерно одинакова, у меня грудь 4 р( в то время) у нее 0. Она выглядит тростинкой, я -- гром-бабой.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у нас спор по поводу Вашей фигуры, срочно размеры в студию )))) 1) Плечи. Самая сложная мерка, которую тяжело снять самой, поэтому нам потребуется помощь подруги. Лента должна охватывать плечи, проходя через верхние точки.2) Грудь. Измеряем обхват груди. Оборачиваем ленту так, чтобы она проходила по самым выступающим точкам груди и лопаток. Нельзя слишком перетягивать ленту, следите, чтобы она была натянута, но одновременно не придавливала грудь.3) Талия. Оборачиваем ленту вокруг самой узкой части торса.4) Бедра. Оборачиваем ленту вокруг таза по самым выступающим точкам ягодиц.Выясняем форму фигуры1) Перевернутый треугольник.Плечи или грудь шире бедер более чем на 5%.Например, если обхват плеч составляет 90 см. обхват бедер будет менее чем 85.5 см. 2) Прямоугольник.Плечи, грудь и бедра приблизительно одной ширины, но талия при этом отсутствует. Например, плечи 90 см, бедра 94 см, грудь 88 см. т.е. различия составляют менее 5% и при этом талия 67-70 см. или выше.3) Треугольник.Бедра шире плеч более чем на 5%..Например, если обхват плеч составляет 90 см, то обхват бедер будет составлять 94.5 см. и больше.4) Песочные часы.Плечи, грудь и бедра приблизительно одной ширины, талия четко выражена. Пример схож с пунктом номер два, только обхват талии должен составлять 66 см. и меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ваши бы цифры, да Богу в уши)) К сожалению, 50 на талии у меня не будет ни при каких условиях. И я абсолютно не девочка-тростинка, у меня такой тип фигуры, при котором плохо выражена талия, достаточно крупные ляжки и мгновенно округляющийся живот)) Плюс скверная наследственность в плане фигуры) Короче, стоит мне пару дней плотно поужинать, это сразу видно и на весах, и в зеркале. Ну и спорт по возможности не прогуливаю)Еще меня очень муж мотивирует, которого в свое время замотивировала я) Жил в режиме работа-машина-диван, сейчас - велоспорт с соревнованиями, бассейн, йога и тренажерный зал. Плюс диета. Похудел на 15 кг и дальше худеет. У нас ребенок и работы, просто чередуемся, вечер он в зал, вечер я.Я просто хочу, чтобы все были здоровыми и стройными, занимались спортом и не болели) В Словении зимой на выходных все едут в горы кататься на лыжах - и совсем крошечные детки, и пожилые люди - это очень здорово и правильно, в том числе и с точки зрения нации и государства. Надеюсь, у нас когда-нибудь все будут бегать, ездить на великах, кататься на лыжах, плавать, заниматься йогой и так далее)) это моя личная утопия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я сегодня видя себя в отражении дверей сЕльпо решила что у меня тоже фигура груша капец. больше не прихожу в эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей это постулат? хочу- работаю, не хочу- не работаю я тоже считаю себя полной- и что? а жить нужно в кайф. И если я занимаюсь спортом, то только тем, от которого кайф, а не чем-попало (типа фитнес и тренажеры- тьпфу, как по мне)), терпеть не могу). Я люблю плавание и каное, а в юности каратэ любила. И всякие там подтяжки при этом - не основное, основное кайф от треньки, приятные ощущения в теле, эмоции. А ну да, я не против, если при этом и живот подтянется.)) Это и есть любовь к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да живите, кто ж мешает :). Не терпите - кто ж заставляет или агитирует? Не хотите работать - НЕ НАДО :). Чего так распереживались? Я люблю фитнес и массажи. И кайфую. Я тут вообще не вижу повода для спора. А работать над собой таки надо. Иначе смерть.А вообще тема не о том :). [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы район огласите. Лучше зал недалеко от дома искать. Далеко не наездишься. + Ну и помните что в сё в комплексе должно быть - спорт+диета+массажи. Сначала сложно себя завтавить - потом как наркотик. Не оторвешь. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас кожа - прелесть. Целлюлита я не увидела. Ножки - отпад. Чуть поработать - глаз вообще будет не оторвать. В 36 тело еще хорошо отзывается на нагрузки. + И вопрос чего б одеть не будет волновать - всё будет в тему (ну кроме бриджей или капрей, естественно). [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нічого не зрозуміла:) вона там радить і завищену талію, і занижену талію, і ще виявилося, що я не груша, бо у мене є грудь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение