Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни в коем случае Эта модель"скрывает" живот. А у автора живота нет. У нее просто завышена талия. Чтобы зрительно выровнять, нужны модели, юбки которых садятся на бедра. то есть юбки на кокетках, оли просто талию делать ниже, чем она есть на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ни в коем? Талия есть (ну можно ниже чтоб пояс был, не под грудью, а на талии ), на попе свободное, ноги ровные, как раз хорошо будет сидеть. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю что Вы кому то завидуете., скорее наоборот, все завидуют Вам ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спец в этом вопросе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но скелет не меняется, правильно? Я при одном типе была и 50 кг и 68.,.. Когда худеешь- бедра уходят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф. Зайдите в тему про любимую еду, пожалуйста) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Складки добавляют объем Автору нужны модели без складок вокруг пояса. Вообще считаю что фигурным девушкам а не "вешалкам" складки допустимы только в виде "юбка на бедрах", все сборки вокруг талии -проигрышный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

груша останется, но(+) "волнистость" уйдет и выбор будет более широким)) Можно будет и брюки с майками носить, например. Да, майку надо будет выбирать с крупным принтом, чтобы уравновесить бедра, и брюки определенного фасона, но над поясом не будет торчать и будет красиво-красиво)А тут можно только после 36 участвовать?))) Я не знала, если что))А если серьезно, я после родов ощутимо поправилась, с животом, ушками, круглым лицом и прочими прелестями. Потом похудела, но наследственность у меня не очень, так что давным-давно ем мало, здорово, не на ночь и спорт почти всегда. Я не с дивана с пероженком в руке распинаюсь) Калории все почитаны, на тренировку после работы побегу. Мне просто грустно, когда женщины перестают находить время и силы на себя, на свое здоровье, красоту. Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы имеете ввиду под словом "спец"? Мне образование позволяет судить о типах фигур и о силуэтах одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Катюня. Юбку надо более зауженную [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было увлекательно, но наша дискуссия себя исчерпала в связи с переходом вами на мою личность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно и зауженную, это не столько важно, можно и длиннее и в пол, имелось в виду, что я бы талию подчеркнула, а низ более свободным оставила и носила бы платья, а не брюки они тут противопоказаны имхо [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так авторитетно заявили, что грудь автора останется такой же красивой, как и сейчас, что я решила, что у вас есть личный опыт похудения в таком возрасте.Я не столь оптимистична. Похудение в 26 и 36 дает разный результат, увы. я за стабильный вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну начнем с того, что ноги хорошие))) я бы носила:1. Платья без талии (такая трапеция) с массивом на плечи/декольте (валаны, нашивки, украшения)2. ровная юбка по колено и чуть выше колена и блузка с валанами впереди или какими-то интересными защипами на груди3. брюки желательно со стрелками средней и высокой посадки4. плотные лосины и длинную тунику или рубашку5. платья с акцентом на талии, но не явным, примерно такhttp://mymag.su/uploadedFiles/eshopimages/big/1088-2.jpgа вообще заходите в гугл и смотрите одежду на фигуру "груша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не собиралась, мы тут автора обсуждаем, а вы не принимаете моей объективной оценки ввиду своего совершенства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чета вспомнился етот баян: Всадник без головы или НОРКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и волосы я бы подрезала сантиметров на 15 ну и полечить их (маски, кремы, спреи)волосы прекрасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже ответили на мой вопрос Интересно было мнение человека с образованием в этой направленности,а не просто с хорошим вкусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то мне это платье не очень, не во обиду сказано, но эта женщина из-за пышности юбки, напоминает бабу на чайнике. Подобные платья надо носить очень худеньким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы была большая грудь и много лишнего веса - возможно. Но грудь небольшая, при правильном подходе она никуда не денется, тем более, что сбросить нужно немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых , брюки это очень удобно, и при современной моде, можно выбрать подходящие к любой фигуре брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Какое-то оно кострубатое. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для вас очевидное. Я там ни грамма лишнего не вижу. И да, считаю, что если автор начнет худеть, то руки-плечи-декольте, о груди уже умолчим, будут вида не фонтан. Т.к. я лично не считаю торчащие ключицы, остренькие плечики и кости на грудине красивыми. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок-ок)) просто я написала выше пояснение)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение