Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня такая фигура, но у Вас ноги красивее) Ношу все что угодно под настроение.Ноги не прячьте. Не обтягивайте бедра. Волосы не стригите.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не могу на этой фотке понять груша или все ж песочные часы..так как советовать при этом нужно разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те брюки, которые там описываются как наиболее коварные (длина над щиколоткой) мне как раз больше всего и идут, потому, что делают ногу более равномерной, что ли, не "режут" посередине. Я их только и ношу, никаких бриджей и капри. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно, звыняй) ..обиделась, учту на буд больше тебе ничего не говорить) носи капри и не сноси)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"многие рпотсо считают что капри на них красиво, не видя реальной картины"-таки да) просто если брать "конфетку Эллину" (высказывание" -то на выходе , в идеале , хочется видеть и должна получиться конфетка "лещина" (если знаете есть такая?), длинная , в зел -золотой упаковке ))и да- девушку представляешь в капРЯХ, тогда только так, -высокая, ноги от зубей коренных)) на шпильке золотой или зеленой!))но в общей массе народ, который одевает на себя капри получается конфета желейная, покусанная ((капри эти не понятно как сели в области талии(, укоротили и обезобразили ноги уже + обувь (( (все носят под кросы!!!макасины и дт(((((например у меня на работе работает девушко помош. юриста- так вот , в ней роста без шпильки 1,8м))) весу 48кг, ноги от ушей- да, и она носит капри, черные , под шпильку/танкетку мин 15 см, сверху оч легкая блузка на выпуск с черными манжетами и воротничком Шанель), волосы собраны в высокий конский хвост, и черный клачкрасиво /стильно– не то слово)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ноги отрастила до 1,5м))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же))) есть конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная фигура, но лифчик Вам явно велик. Уж извините)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное,я одна посоветую Для начала,займитесь спортом,у Вас дряблая фигура,Вам надо тело подтянуть,а потом уже о вещах думать. И с волосами надо что-то сделать,они в ужасном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы описали не "конфетку", а "картинку". Конфетка не бывает черной, почти никогда не бывает высокой и худой. Конфетка яркая, округлая, аппетитная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все нравится, с такой фигурой носила бы кофточки в обтяжку, юбки-клеш, сарафаны (плечи красивые), прямые брюки, приталеные пиджаки. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Тепер буду боятись одягатись) Не піду на роботу, все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше и не скажешь :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я описала конфету «лещина»))-длинную, тонкая почти черная с кусоч ореха)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно воспринимать грушу буквально грудь намного меньше бедер, это уже "груша".Если плечи меньше попы - это мутант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, извините, сАнонимничаю Поскольку примерно такой тип фигуры у меня и моей лучшей подруги, и поскольку мы сами себе шьем одежду - расскажу.Плечи таки узковаты, а руки полноваты - поэтому отказать одежде на бретелях. Лучше рукав фонариком, воланом или др. фасоном, зрительно расширяющим плечо; на крайняк небольшой подплечник, если фасон его может предусматривать.Учитывая тяжелый низ - завысить линию талии.Капри определенного фасона вам подойдут, если уравновесите верх. Вариант - легкие, не облегающие, из тонкого трикотажа.Юбки/брюки лучше без пояса, на кокетке или без нее, с заниженой талией, т.е. ближе к бедрам. и чтоб не перетягивали в районе бедер, т.к. иначе будут ушки свисать.Ваша одежда - это платья, практически любых фасонов, при условии "уширочения" верха и не сильно короткой длины.Волосы я бы обрезала до лопаток - они станут тогда гуще и ухоженней выглядеть.А вообще из спорта, если влом ходить в тренажерку, порекомендую ролики и фитбол, чтобы облегчить низ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна. Я думала, что я одна так думаю....в спортзал тут срочнот я с такой фигурой и таким весом боролась. Для меня это толсто, пышно., лишнее на боках, попе, животе. Никто не видит этого? у меня при 175 см 60 кг, 38 лет и 2 детей.если что.вот читаю и поражаюсь - то все пишут , что из спортзалов не вылазят и тренеров личных ищут, рельеф качают. Думаешь, что все стройне, спортивные. То вдруг такая фигура - идеал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаетесь, да? :) Найдите повседневных причесок на длинные волосы в нете, к парикмахеру все-таки иногда захаживать надо, кончики приводить в порядок. И да, трошки в спортзал, и носите шо хотите! Ну и к писихологу (или даже без него, если клепки в голове качественные), себя полюбить, а то фигней страдаете тут, людей отвлекаете. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где она там дряблая?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,на форуме все красавицы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите где не дряблая? Упругостью та и не пахнет.Ноги подтянуть,бока убрать и будет в тысячи миллионов раз лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво, но там на всех фотографиях девушки с длинными и стройными ногами Я и писала, что такие ноги бриджами не испортить) Хоть автор и утверждает, что такая длина к грушам милосердна, ни одной груши на фото я не вижу) Кстати, вот на этом фото:http://ic.pics.livejournal.com/natasha_laurel/2900504/170664/original.jpgочень хорошо видно, как бриджи визуально режут ногу. У девушки ноги длинные, но на фото они выглядят как средней длины. Если такие брюки одеть на широкобедрую девушку с недлинными ногами, будет колобочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете. я даже глядя на себя - 165 росту 53 весу и ни капли нигде лишнего, пресс кубиками итдвижу что капри это капец!сразу становишься невысоким карлсончиком((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение