Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи стилисты и люди со вкусом! Надо совет. Смотрю свои фотки с отдыха, и не нравятся они мне, ой не нра... И вообще много вопросов по внешнему облику. Вот что бы вы носили при такой фигуре (я об одежде и прическе)? Стыдно сказать - не помню, когда у парикмахера была, и в магазинах совсем теряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем лицо замазали? ))))) Фигура очень даже ничего, у меня похожая)))Волосы я бы по плечи отрезала, не люблю эти тоненькие кончики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все, что угодно, можно при такой фигуре, ИМХО прекрасная женская фигура.. купальник на более открытый я бы заменила))- не трусы, а бикини. Длинные волосы- прекрасно, ничего менять не надо.И отталкиваться надо от внутреннего "я"- какая вы по жизни, какой образ жизни ведете, куда одежду выгуливаете.. офис- одно, отдых-другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы похудеете, вам можно носить будет почти все. У Вас гармоничная и пропорцирнальная фигура+ я бы классику носила и шото типа романтикъ[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не носите обтягивающие джинсы и трикотажные кофточки в обтяжку с ними в комплекте ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, и по меньше чёрного цвета, Вы молодая, красивая девушка, отлично выглядите.Я правда не стилист и без вкуса, но себе нравлюсь.Ещё, носите другой бюстик, этот Вас портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы почаще носила спортивную форму в тренажерном зале)) А через полгодика, если не будете отлынивать - все, что душа пожелает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не написала возраст - мне 36 и длинные волосы наверное уже поздно? Ношу или хвостик или всякие дульки-узлы, ничего интересного. А радикально резать жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ошибаться, но лучше носить платья-сарафаны, в которых талия от груди. Живот у вас явно весомее всего остального, лучше как вам выше написали майки + джинсы не носить -сверху над джинсами будет нависать, а это не красиво.Завидую вам, я бы с такой фигурой повесилась бы( столько запретов.[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы только прическу укоротила до середины лопаток. + Мне кажется так бы "увеличилась" верхняя часть. А вообще, как по мне, нормальная фигура. Джинсы с заниженной талией и короткие кофточки не стОит - булки будут торчать, а вот платья струящиеся будут хорошо смотреться, мне кажется с ударением на талию. Но я тоже не стилист. Просто мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы красивые, я бы не трогала, фигура моя 1 в 1 + Брюки, имхо, не красиво любые - подчеркивают ляшки ( а им бы похудеть). Хорошо идут прямые платья, приталенные (!), туники всякие с лосинами, то есть все, что позволит скрыть район бедер. Юбки с завышенной талией выше колена ( в обтяжку), юбка - трапеция - прилично выше колена ( середина ноги)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг вы зачем мое фото стырили? :))) у нас даже возраст одинаковыймне с такой фигурой больше всего идут платья не в обтягон, ретро-стиля - облегающие вверху и чуть расширяющиеся от бедра. закрывающие коленооблегающие бриджи (не обтягивающие, а облегающие) и каприкаблук - очень дажепрямые юбки по коленовельветки прямые от коленахотя я, наверное, потолще буду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас хорошая фигура, все можно носить, кроме кофточек в обтяжку, правильно выше сказали и пышных юбок и платьев и волосы я б чуть подрезала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ волосы привести в порядок. можно не чекрыжить, но эту жуть неухоженную убрать равнять каждые 2 месяцаесли нет возможности заниматься волосами -стрижка хорошаякупальник бабский с бляшками -фтопку, вам еще не полтинник. туда же -черные вещи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь. при такой фигуре приталенность - наше все как только "убираю" талию - сразу плюс 10 кило визуально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все и так нравится, впрочем я - не стилист()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не думала, у меня наоборот, если талия от груди, то тело тонкое и болтается в наряде) + у автора тяжелый только живот, вот такая талия его спрячет, а ножки снизу то красивые.[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вижу я у Вас особых проблем с фигурой.. Посмотрите в гугле, или я сейчас подсела на «контакт» там много групп, где множество советов как выглядеть стильно и модно. + есть группы, которые подсказывают как улучшить фигуру. А решение проблемы с прической, не есть проблема))) хороший мастер подберет Вам вашу стрижку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гле там жуть? Человек на море [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему все барышни такой комплекции считают, что им можно носить бриджи??? это выглядит со стороны ужасноа) делит фигуру неправильно - как минимум выходит 4 сектораб) подчеркивает самую крупную часть тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талию от груди хорошо делать тем, у кого этой талии отродясь не бывало а если она есть - то это главнейший козырь, который надо всячески подчеркивать, холить и лелеятья таааак люблю всякие "беременные" платья и тунички, подруга без намека на талию в них просто прынцессая же в таком - бесформенная корова[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего с такой талией не носить в обтяжку?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талия от груди идет тем, у кого этой талии нет. А у девушки она вполне даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, хочу добавить, что неплохо туники или мини платья смотрятся в комплекте с брюками . И можно каблук и брюки расширенные от бедра. При этом подчеркивать талию и аккуратный верх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение