Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продолжайте, я все записываю). Волосы у меня не тонкие, но ровнять надо, это факт. Удивлена тем, что многие говорят что у меня хорошая фигура. Никогда не думала что хорошая, всегда чувствовала себя толстой и вообще приготовилась геройски умереть под кучей тапок... О спортзале тоже учту. Постепенно появляется желание таки пойти и прикупить себе что-то. Люди, спасибо, не даете умереть в бабском купальнике в расцвете лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правильно подобранное белье - половина дела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покажу :). я не стремлюсь к популярности и узнаваемости да и умею одеваться, подчеркивая достоинства и скрывая недостаткии в комментариях извне не нуждаюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы волосы подрезала, не коротко,а по лопатки погуглите фигура "груша". В нете много рекомендаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие платья я и люблю Брюки-джинсы почти не ношу (лютые морозы исключение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх - практически все единственное исключение - V-образный вырез, наверное, не стоит, он визуально сузит плечи и попа будет выглядеть большениз - юбки прямые или расклешенные, не очень короткие, брюки прямые. Зауженным брюкам и заниженной талии - отказать[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне буквально на днях читали лекцию с фотографиями о том, что с нашей фигурой стиль романтик -самый выигрышныйи таки да :) фото "со стороны" - убедительны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы во-первых завязывайте с комплексами!!! Немного спорта, даже 20-30 мину зарядки в день, способный убрать многие Ваши мелкие недостатки в фигуре. Волосы у Вас хорошие, в магазинах Вы легко выберите на Вышу фигуру одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там "груши" и близко нет. груша -это когда попа шире ПЛЕЧ, а не груди тогда визуально это груша[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас фигура женственная, а не рыхлая. Жить и радоваться) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии даже небольшого животика эти платья делают брюхо почище свинского совсем недавно такое меряла, хоть и нету у меня животикадаже на этой стройной барышне платье смотрится очень сильно не фонтан[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плеч таки тоже шире, не намного, есс-но. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если втиснуться в брюки на 2 размера меньше, то будет нависать а если брюки по размеру и не врезаются в живот, то чего ему нависать?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, зауженные брюки, модные нынче чиносы и бананы - убьют такую фигуру намертво ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это платье именно делает талию, а автору ее достаточно подчеркнуть все-то. Хотя не думаю, что и с таким фасоном у автор д.б. проблемы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже шире ненамного, но конечно это спасение ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том, нужно размер хорошо подбирать и ничего не висит! я при больших габаритах ношу кофточки обтягивающие[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не делает оно талию совершенно. там такой рулон тряпки намотан на талии, что похоронит любую фигуру ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас узкие плечи+ хорошие волосы, красивая зона декольте. это ваши несомненные козыри. из одежды я бы носила платья (обязательно подчеркивать талию, например, запАхами и поясами), сарафаны, блузки с разнообразными вырезами и юбки длиной до колена.по поводу прически - отрезать см 5 и загуглить видеоуроки с разными прическами, грех таким достоинством, как у вас, не пользоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, все же кажется для таких брюк, автору надо будет сбросить пару кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И полезут ключицы и кости на линии декольте( Не стоят те скинни и чиносы такого) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком будете богиней (фасон) + http://m.macys.com/shop/product/bcbgmaxazria-dress-short-sleeve-lace-ponte-sheath?ID=683018&CategoryID=42982&LinkType=#fn=sp%3D2%26spc%3D65%26ruleId%3D25%26slotId%3D59[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее не узкие плечи, они абсолютно пропорциональны с бедрами, просто низ живота тяжеловат, именно низ живота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если 10 кг и более сбросить, таки да все это будет..но речь идет о пару кг, максимум 5кгм можно сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение