Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень красивое и 100% попадание для автора!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, плечи там очень даже хорошие ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трогайте волосы)) красивые. Наверняка если не жалеть времени на уход и укладку будет красивая золотая копна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и без фото я все равно вам скажу, что бриджи и капри на невысокий рост, и широкую попу - это некрасиво очень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стомиллионов [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет у автора плечи шире попы - значит, как минимум говорить о широкой попе некорректно во-вторых, мы не знаем рост автора - так что эти "разговоры в пользу бедных" - ни о чемкроме того, средний и невысокий рост прекрасно корректирует каблук[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет. волосы нужно подравнивать, дабы избежать "крысиного хвоста" .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я согласна, что плечи узковаты по отношению к бедрам... есть два варианта, похудеть и бедра станут уже, либо визуально одеждой уравновесить, сделать шире плечи, тогда бедра будут казаться уже... Приталенные пиджаки, кофточки с рукавом фонарик и т.п. вам в помощь... а брюки и джинсы, только не зауженные к низу...Волосы плести, укоротить немного и завивать... сейчас кучу плоек, которые сделают из вас нимфу за 5 минут...А вообще у вас очень хорошая фигура, требующая минимальной коррекции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальник яркий, скорее на завязочках (трусы) или хотя бы не передавливающий бедра волосы - подчеркнуть, тело - загореть и наплавать. дальше носить все, что вас вытягивает, т.е. визуально удлиняет фигуру. никаких капри, широких юбок до колен и прочего. цвета - светлые или яркие. темного - поменьше. каблуки - очень желательно[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж и о Вашем росте, вы же говорите, что носите бриджи и это хорошо смотрится .Вы же начинали советовать. сравнивая фигуру автора с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы меня видели и знаете какого я роста? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы "груша". Читайте вот это: сюда[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти хор фигура!) ну да-попины ушки есть-но они убираются-было бы желание ноги ровные -все 4 дырки)не судите себя оч строго)+ я бы таки с волосами что то бы делала- некардинально, но форму придала бы)по одежде не подскажу- вон у нас стилистов полно))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуфсе, подъ...бнула :)) про стилистов ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))"подъ...бнула :)) "-смысла нет, говорю прямым текстом) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, бриджи можно только на шикарные ноги от ушей носить, остальным втопку их()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я бриджи (да и капри) не ношу, т.к. хорошо только с высоченной танкеткой, а я хочу, чтоб как Одри Хепберн - с эспадрильями :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же писали как-то свой рост по сравнению с ростом мужа))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одри можно - она тонкая-звонкая, ей они действительно ВКУСно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай бог такой советчицы. Автору. Вы хвастаетесь! Шикарные волосы.Совсем не крысиный хвостик! Не смейте резать! Фигура хорошая для вашего возраста.Ноги красивые. Вам пойдут прямые юбки любой длинны, юбки-трапеции,юбки на кокетке, платья-футляр, джинсы и брюки со средней посадкой.У вас узкие и покатые плечи. Уравновесят фигуру блузки с рукавом фонарик. Вырез на блузках или V-образный или лодочка.Автор, не парьтесь, с такой фигурой вы можете носить все что угодно.Те, кто увидел живот и лишний вес, пусть выйдут на улицу и посмотрят вокруг, а еще лучше на себя в зеркало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - нет :)))) На полумеры не согласна! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ващето у автора узкие плечи а не широкие,или мы разные ссылки смотрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да плечи узковаты, это сто пудов груша, читайте рекомендации для груш [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие бриджи. Я тоже не фанатею от укороченных брюк, но бываютт модели, которые и на средней длинны ногах смотрятся хорошо. Но надо уметь выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня пугаете:))я ношу..надеюсь, не так страшно выгляжу, как тут описали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение