А вы нарушаете правила дорожого движения?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я и еду 140 в среднем, без какого либо напряга..трасса хорошая, скорость не чувствуется еду так, как чувствую..на 160 машину уже хытае на ветру, 140 -комфортно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утрируйте, на трассах в местах снижения скорости, знаки начинаются с 90 220 - это не поток - тут и ежу понятно, что так отдельные особи летают, в остальном же, по трассе от 100 -120 идет поток[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, тема превратилась в хвастовство, кто круче ПДД нарушает, вот дожились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если разрешено 130 на основной массе трасс, то смысл? понятно, что таврия будет взлетать на такой скорости, а в нормальной машине вообще скорость не чувствуешь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, уже после БЦ хорошая. От Киева до БЦ- так колдобина на колдобине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... а тем, кто готов соблюдать, за руль низя садиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ехала оттуда - хорошая трасса..есть отрезки по пару км, но я бы не называла это Киев-БЦ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, и тут же еще не вспомнили про рожающую тещу, которая опаздывает на самолет!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы две недели назад ездили, наверное, уже починили так быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное) я раз в неделю езжу в Одессу и обратно) "плохие" отрезки на память знаю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мы теоретики, не знаем суровой правды жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей есть родители, которые должны за ними смотреть, имхо А не трындеть по телефону или пиво пить, пока ребенок лезет в яму, где трубы ремонтируют (у нас во дворе наблюдала(((). Гоняющих по дворам не одобряю. Скорость можно набирать только на трассе, с хорошим покрытием. Просто у нас ограничения скорости от балды написаны. На точно таких же дорогах в финляндии знак 130 висит, у нас 90.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа..... гротеск..... понимаю (с) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело.За скорость на Одесской трассе и на новой окружной. Взяток не давала. Когда пришло время проходить ТО, оказалось, что штрафа, выписанного на Одесской трассе, в базе нет. Чуваки стояли чисто бабла срубить. Еще как-то был кумедный случай, пришлось давать взятку, но то таке[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, тогда ж подушков безопасности не было :) Вот в чем фокус! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня, конечно, сильно все извините, но ГДЕ Вы видели разрешенный лимит скорости 130 км/ч? Пункт ПДД, пожалуйста, приведите про 16 км бориспольского автобана знаю ) Но это исключение, и там "подвижное" ограничение, в дождь не показывает табло 130, обычно - 110 или даже 90 вопрос по ПДД и основной массе трасс, собственно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 причём чтоб получить среднюю скорость 120, нужно ехать либо всё время 120, не снижая скорости. Если скорость местами будет снижаться до 80, а то и до 60, то, чтобы поднять среднюю скорость до 120, местами нужно будет ехать гораздо выше 150.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"скорость не чувствуется" ( Вот на этом и ловятся "опытные" водители, когда скорость не чувствуется, а при резком изменении обстановки возникают огромные перегрузки.Ведь у скоростных ограничений очень простая причина, сделать на трассе однородный поток, независимо от опыта водителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

110+20 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, а в чем проблема ехать 120-140 до Львова или Одессы? да даже и 160, если машина позволяет и водитель себя при таком скоростном режиме комфортно чувствует.да и до 60 по трассе сбрасывать не надо - до 80 в населенном пунктену нравится кому-то ехать 90 - его право. кому как комфортнее тот так и едет. мы лучше лишние два часа в ресторане проведем или в отеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой пункт ПДД у нас регламентирует скоростное ограничение 110 км/ч? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни первое, ни второе, ни третье)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы, в дождь там так ограничивали ) Там ограничения 90 висят обычно при сухой морозной погоде, или весной-осенью. А в дождь, отсутствии освещения, темень, туман, обычно 130 врубают, даже ещё и в дневном режиме яркости :(Но то лирика. А если по существу, помимо 18 ) км бориспольской трассы, 130 можно ехать и по трассе Харьков-Симферополь, там отрезок магистрали намного больше, по-моему больше 50 км, точно не помню.Кроме того, в Украине действительно сложилась дурацкая ситуация, когда на многих дорогах для автомобилей знаки ездить запрещают выше 110 км, но несовершенство законодательства позволяет.Причём бардак дошёл до того, что ГАИ официально дало объяснение почему последние два года на киевских магистралях, летом, не ставятся знаки 80, просто потому, что законодательство в нынешнем виде позволяет ездить с превышением +20 (и они правы, иначе при знаках 80, люди смогут ездить 100). Да, это дурацкая ситуация, но её причина - не только и не столько безответственность водителей.Я буду только приветствовать если к осени отредактируют "наркомовские +20", и ГАИ не будет стесняться выставлять знаки 80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл знает все) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение