А вы нарушаете правила дорожого движения?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да! Да! Да! и еще - удивительно - Львов-Николаев-Стрый-Свалява-Дальше на кордон ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опытные не ловятся, я эту трассу с закрытыми глазами помню и таки для хорошего авто 130-140 на трассе не чувствуется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте матчасть - больше ничё сказать Вам не могу [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне - это выгодный "карман" дла гаишников... как раз положить себе взятку в карман.. а если все так бравируют тем, что дают взятки гаи, то чего мы возмущаемся, что скорая без взятки не начинает лечить, что школы и сады берут мифические вступительные взносы, что аптеки завышают цены на лекарства? Все ж понятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше глазам своим доверяю на трассе) и когда при подъезде к населенному пункту стоит сначала знак ограничения 90, а за ним 70, то как Вы думаете, можно было ехать ДО этого населенного больше , чем 90?) Разные группы машин идут с разной скоростью, но правая полоса в среднем идет именно так (основная масса)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение