А вы нарушаете правила дорожого движения?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ниже привела пример: на 60 кмч и на 90 кмч это растояние проходится с разницей в 2,4 минуты. Это так существенно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый ездит как умеет) если так рассуждать, то и в Одессу можно ехать не 4 часа, а все 6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*разводит руками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существенно - тошнить 60 км в час по трассе напрягает и физически и морально устаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины имеют другой скоростной режим и да,более надежные.В Европе и др странах скоростной режим выше при меньшем количестве аварий. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда Вы знаете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Европе были? В каких странах, кроме Германии и одного островка, скоростной режим выше чем в Украине? Ниже чем Украине - полно стран, где по городу 50, на магистрали 110.Машины стали безопаснее, но управляют ними люди, которые не отдают себе отчёта в том, как скорость влияет на развитие ситуаций.Только от хорошей машины, если на водительском сидении находится человек с низким уровнем реакции, слабым самоконтролем, непониманием и незнанием элементарных физических процессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от от недостатка умения, водительского ламерства :-р Ездить 60, это мастерство, этому не в каждой автошколе учат ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарушаю только по недосмтру и невнисательности сознательно - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не запрещено ли на однополосках движение тракторов? По-моему, запрещено () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких пор скоростной режим ориентируется на возможности машин? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нормальных автошколах учат ездить со скоростью потока , а не по спидометру .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины-то изменились, а дорожное покрытие - все то же, совковое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто была,но и жила) я продолжила свой пост о скоростном режиме вне города.Каждый водитель вправе сам определить свой уровень безопасности. И,если я превышаю,то только потому что она в тройке самых безопасных авто и я увереа в своей реакции. И мое мнение,что скоростной режим у нас не повышают только в силу того,что половина уволиться из гайцов,так как это их хлеб.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кому это когда мешало?) если трактор или камаз пускает ГАИ, для того чтобы обгоняльшиков ловить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,не ориентируется поэтому по трассе ездим 60км как советские тарантайки) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас мож ещё и грамота есть? ) Но разве ж награды, это признак мастерства? Разве количество лет что-то гарантирует? ) Если человек не умеет (устаёт, рученьки терпнуть )) ехать 60 там, где положено ехать 60 - он просто не умеет ехать, факт. И курсы - до заднего бампера )ЗЫ: А кто вас заставляет до Одессы 60 ехать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, слабый из вас тролль, на перездачу )) Какая ж у вас реакция если вы так невнимательны и прозевали простой вопрос? )Повторю:В какой европейской стране, кроме Германии и острова Мэн, скоростные ограничения выше, чем в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно читать анонимое хамство) Я сво мнение не скрываю под маской анонимности,на этом и распрощаемся) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж тут хамство, если вы троллите изо всех сил )) И вам не хворать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно и 20 ехать -но смысл?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ а зачем 20? ) Смысл ограничения 60 на отдельных участках, в том, чтобы установить общий режим движения, при котором и средняя скорость будет достаточно высокой, и запас для исправления проблем будет приличный.Всегда найдётся человек, который сможет ехать быстрее вас, с которым вы не сможете составить "поток", будете просто тошнить ). И если бы, на дорогах общего пользования все ориентировались на самых быстрых водителей, большей части тех кто за рулём оставалось бы делать запасы корвалола и памперсов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем 60? ехать безопаснее всего таки со скоростью потока, и не важно едет ли он 40-60-80-100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем 60 - ответ в сообщении выше, вы специально вынуждаете меня повторять?))) Ехать со скоростью потока безопасно в ограниченных условиях. Просто потому, что поток бывает разный. Бывает не с100, а 220. Тоже ехать будет безопаснее? но 220 это не поток, в любом случае, это отдельные группы машин. Бывает 90 по магистрали, но с этой скоростью едет штук 20 машин, с минимальной дистанцией и интервалом (да ещё в третьем ряду). Будете держаться такого потока? ) Я нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение