А вы нарушаете правила дорожого движения?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы вы ездили за рулем, то таких вопросов бы не задавали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная масса (99%)- это как раз те, на которых 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - смотрите перед выездом в яндекс-пробки. Не понимаю, почему их упоминание вызывает смешок. И потом - Скляренко вчера - это вс-таки форсмажор, а не ежедневные пробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое мирное обсуждение может быть в смаковании нарушений?:)) так и живем (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а чем ваша логика отличается от логики человека? Который не винит себя за то, что не работает, а винит жизнь. Берёт крадёт навигатор в вашей машине, потому что ему надо, да и вам ничего смертельного не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нарушаю - мне этот люфт не нужен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что яндекс пробки тормозят на 1-2 часа, это раз и второе - не все ездят по маршруту трамвая из точки А в точку Б.я могу 10 раз перед выездом посмотреть, а через 5 минут мне позвонят, когда я уже в дороге, и надо будет ехать совершенно в другое место - на каждом светофоре в айпад смотреть?))вы мыслите какими-то штампами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, дорога сильно испоганилась. Я обычно не больше 110 там еду. Знаки магистрали там есть (как из знаки дорога для автомобилей, на отдельных участках), я не помню только где, не каждый раз их замечаю ) Кстати, нигде больше не доводилось видеть такого количества чудовищно искорёженных отбойников, как на этой трассе. Как раз после знаков информирующих об извилистости дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, а есть еще такие штучки, на стекло прилипают, к ним можно телефон прицепить и пробки не отключать. Они ошибаются, но не так часто+ а вообще - больше народу будет их включать - точнее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела лобовое Волги и нового джипа Хюндай. Продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обозначение "Дорога для автомобилей" на Одесской трассе видели? ткнуть носом, Ира, это Вы зряяяяяя ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно попадаю в пробки, никогда нет никаких 30%, одна-две, и то через раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, норма только рассматривается. На самом деле, +20 это норма Админкодекса, который регулирует штрафы.так вот, до 20 км/ч - не штраф, а предупреждение. Но это не означает, что +20 - НЕ нарушение. Нарушение ) просто за него не наказывают )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, вполне как раз мирно: вон в теме про стейке альтернативное мнение по стенке размазали :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжать, потому, что из этого сообщения ничего непонятно. Кто ехал, с какой скоростью. Если у Волги не смялся капот и вошёл в салон Хюндая через лобовое - то вот вам и ответ. Волга сама уже на 30 кмм в час получит двигатель в свой салон, ещё и для окружающих опасна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Из-за этого бардака, некторые забывают правила )) и суть запрещающих знаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты хамка, вот и все... я не понимаю твоего бравирования... я не стою до 9 вечера, и мои дети тебя НЕ касаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да о чем Вы говорите))) Ничего никуда не входит, у меня у нескольких знакомых по много лет были Волги, это танк, реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а зачем априори ехать через Н-Л? Я никогда не еду туда, где гарантировано будет пробка, уж как-то мне удается объезжать...Но тут и другой момент: в нашей жизни есть сотни правил, которые мне не по нутру, это не значит, что я буду их нарушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая дорога для автомобилей??? там разделительная полоса 110 ограничение по ПДД, к чему спорить с очевидным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На той же Одесской местами от 50 до 130, о чем тут спор, вообще?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, я знаю многих водителей, которые после аварий говорят - КАК такое с омной могло случиться? я опытный и все дела? вот и ответ:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекокмендую николаевскую трассу - вот где европа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том что у некоторых не только практика, а и теория хромает)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение