меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) и Ниусю поздравь- она теперь ТЕТЯ:):):):) пс-заходи на ФБ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше писала о ее реакции:) я думаю, она его, скорее, как братика будет воспринимать:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не знаю, какой у тебя лимузин! :) Ты ж мой "бобик" видела, а я твой "мустанг" - нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так душевно написали, что у меня мурашки по коже!!!!! Поздравляем столь молодую БАБУШКУ с ВНУКОМ!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем такой "экстрим" ?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! решительные )))я так понимаю и вы и дочка родили первое дите очень рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок с личным Ангелом.... Я тоже внучку буду ждать....Годика через 3...[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но лет так в 6-7 представляю ак она с важным видом ответит на чей-то вопрос "а это твой братик?"- ""неет, это мой племянник:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая шикарная новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Море счастья, океан здоровья и много-много радости![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую! Поздравляю, отличный подарок к юбилею! Хоть моей старшей всего 12. Завидую Вашим ощущениям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень на это надеюсь -девочка-то у меня очень достойная получилась!)) Представляю,как "дедушка" ваш счастлив!))) думаю, прадедушка сверху тоже радуется и смахивает слезу!!![+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и благополучия всем!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Поздравляю!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Поздравляю молодых бабушек-дедушек, маму-папу и юного мужчину!!!!! Самое главное - крепкого здоровья и счастливой путеводной звезды! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, поздравляю :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!!!!!!!!!!Вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!! ну нет слов....боже, здоровья всем девицам...парню здоровищщщабабушке кучу денег...а дедушке.......не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот это да......куча поздравлений!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! здоровья и счастья внуку!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так новость! Класс!!! Удачи Вам и всей семье!!! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, отличная новость, растите здоровенькими:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую молодым бабушкам :) Поздравляю Вас и все ваше семейство! [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж блин!!! Поздравляю! Здоровья всем и терпения!+ Молодому папе - много денег!Капец, жизнь идёт, нет, мчится! Кто на пенсию выходит, кто внучат рожает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь, что Коричная девочка - то, что надо!:) дедушка, бедняга, до 5 утра уснуть не мог:) как-будто 9 месяцев до этого не знал:) все равно неожиданно. Прадед точно. Он успел узнать, что им станет, благословил свою внучку на брак и ребенка, порадовался. Короче, я уверена, он ушел, потому что полностью завершил свои дела на этой земле.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение