меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но до юбилея мне далеко еще:) и вообще я решила, что, начиная, с 40-летия начну праздновать дни рождения в обратном порядке:) а вам до подобных ощущений не так много и осталось! Только вчера вспоминала, что в этот же день ровно 9 лет назад, я отплясывала на свадьбе своих друзей, будучи беременной сыном. Моей дочке тогда было 11. Эти 9 лет пролетели почти незаметно. я уж молчу о том, что на ее выпускном всего 3 года назад я была с 4-месячной дочкой на руках:) так что, начинайте собирать приданое:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) видимо, в моем мозгу я себя еще не совместила с этим статусом:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! обязательно! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огроменное!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это, правда, все, что надо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!))))поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть новость. Супер! Поздравляю и здорвья маме-малышу и всему поддерживающему персоналу! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеально просто!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем рожать детей? Или в чем экстрим?:) ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья всей семье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный статус, просто чудесный! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О !!! Внуки-правнуки делаются РУКАМИ ? )))))))))))) Пойду наваяю еще штук 5.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж мороз по коже.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛА, МАЛЬЧЕНКА У ВАС. ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВЫМ И КРЕПКИМ. И ДОЧЕ ТЕРПЕНИЯ, ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"рука бойца колоть устала". Я своими "спасибами" практически превратила тему в флудилку, но ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА всем - большое спасибо! Для меня начало 2012 выдалось трудным, да и сейчас забот - полон рот. Но я верю во вселенское равновесие. Поэтому верю, что моя старшенькая будет счастливой мамочкой, а ее сын - самым счастливым и здоровым мальчиком на свете! Так что. еще раз спасибо всем![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего мороз?:) спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну фигурально:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определенно некий прикол в этом есть. Вспомните Отец невесты - 2:) у меня когда-то тоже такая мысль была, но, вспоминая, свою третью беременность, понимаю, что уже, наверное, просто физически не потяну[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет-будет, обязательно :) Я Вас лично, к сожалению, не знаю, но по Вашим оптимистичным постам в этой темке могу сказать лишь одно - таким "светлым" людям обязательно должно... нет, не везти... должно счастье биться через край! Еще раз с праздником Вашу семью!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в миллионный раз - спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от радости, видимо:)))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение