меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виват молодой бабушке!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, у нас все не как у людей:) спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) воистину виват!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! нам больше ничего не нужно:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня поздравления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женечка, вот это новость! ПОздравляю и тебя, и Сашу, и мужа твоего, и Нику, и Сашиного мужа - короче, всех, всех!Ты - просто герой! Быть на родах! Думаю, Саша чувствовала себя гораздо увереннее!ПОздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравления молодой бабуле)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ушшшш:) вот так у меня как-то закрутилось:) то, что я была с ней - для меня это естественно. Она же мой ребенок, которому больно, плохо. Как я могу не быть рядом? Ее муж просто не успел приехать, иначе нас там было бы двое:) офф. Во время ЕВРО почти все время наши машины стояли рядом. Но ты позже приезжала утром, а я раньше забирала вечером:) Опознала твой пепелац по Тачкам на экранах:))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и здесь спасибо. Надеюсь, что таки уыпьем:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая радость!!! Здоровья и счатья всему семейству! Поздравляю :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!! Это по настоящему круто! Поздравляю!!! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Радости и здоровья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно Вам :))Я свою маменьку бабулькой называла, а она очень зачетная тетя была [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваааааууууу и урааааа!!!! Поздравляю!!! :) Вот они, преимущества ранних детей, быть молодой бабушкой прикольно :) А уж как повезло дитенку :) Здоровья малышу, мамочке сил и молочка, юной тете терпения.ЗЫ Была бы у меня девочка старшая, я б тоже помечтаааала :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ваше семейство с пополнением! Молодая бабушка - это супер!)) Пусть все будут здоровы и счастливы, хорошо кушают и спят по ночам).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женечка!!! Поздравляю! от меня лично и от всех наших девочек!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! у меня в четвертый раз все с начала:) но немного с другого ракурса:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Ну, ночи теперь будут волновать только молодых родителей:) они у нас отдельно живут:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Светлана! вот видите как: сына у меня больше нет, а вот внука Бог дал:) наверное, все-таки есть он - Божий промысел.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение