меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!! да, я тоже горжусь! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс! мне больше нравится "грендмаааааа":) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ну какая же нвость!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души!!Очень, очень рада за вас и вашу дочечку! Пусть все вы будете здоровы и счастливы!![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка вы меня:) хотя да.... как сказал мой муж: бабушка, которая может еще зажечь, висит в инете и на "ты" со смартфоном, это не каждому дано:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и тут тоже! вот сижу и радуюсь за вас в твоей теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Поздравляю и Вас и Вашу доченьку!!!!!!!!! [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! крепкого здоровья малышу! Пусть радует родителей и бабушку с дедушкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))))поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))))поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья малышу, молодой маме, и всем, кто рядом! Ура!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,Женя! какое счастье! Поздравляю от всей души!!!!! аж слёзы навернулись!!!!!!!)))))))))))))) Здоровья малышу и мамочке, счастья и всех-всех благ!!!!!!!!))))))))))) дааа, девочкиии, ну и вы и дали обе!))) *нет слов, просто!!!*До сегодняшнего момента была четко уверена,что не хочу внуков. А сейчас по-хорошему Вам завидую и моя уверенность поколебалась)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!!!!!!!!!!! Вот это ДА!!!!!!!!! Поздравляю и Вас и дочку!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья мамочке, новенькому ребеночку, а также их бабульке :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большущее! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю молодую маму, бабушку и тетю!)))+ "самые счастливые дни - когда дети рождаются" - из "унесенных...", вроде, и я с этим согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Поздравляю! [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я думаю, и ваши слезы счастья не за горами:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да :) Поздравляю! Здоровья всем! :) ЗЫ: моя мама в 38 стала бабушкой :) Ее тож прикалывает этот статус.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение