меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пацан должен быть немного сорвиголовой:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как здорово: про путеводную звезду! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, да. Говорят, что да:) Спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю обеих мам с новорожденным!!!!! Здоровья и счастья маленькому карапузу! У меня соседка в 38 лет стала бабушкой))) прикольно так, молодая, а уже бабуля)))[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого собі! Ура молодій бабусі, здоров"Я мамі і дитинці! --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная смесь)) я-овен обожаю своего львёнка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала Вас и реву... Железная, вроде, тётка... Но ДАЙ ВАМ БОГ!!!!!!! И + впервые в жизни пожалела что нет у меня дочки... Наверное, это невероятные ощущения когда видишь как твой ребенок рождает ребенка.... [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком возрасте? Ну вы даете!!! Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово.Не знаю не Вас ни Вашу дочу,а чего-то слезы на глаза навернулись. Я Вас искренне поздравляю. Пусть будет малыш здоровенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааас! так ви - супермолода бабуся!!! вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! : ) Здоровья всем участникам и сил : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! какая шикарная новость!)) поздравляюююю!)) Здоровья малышу и мамочке) а бабушке - терпения))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, без проблем забеременеть в таком возрасте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, поздравляю Вас !! как время летит - помню - когда - то темка была - обсуждли мы своих девочек - подростков. А тут уже - дочка - мама, вот это да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прям моя мечта поздравляю! Круто!Пусть будет феерически счастлив и здоров внук[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не:), главное выносить и не развалиться на запчасти:) Забеременеть - это только половина задачи:)Да я ж так, мечтаю:) Не уверена, что решусь на четвертого:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение