меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстрим родить ребенка одновременно с рождением ребенка своим ребенком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, в самый раз:) Своего нянчить, и дочке на подхвате - помощь. Иначе вряд ли в столь раннем возрасте из меня выйдет активно-внимательная, сидящая с внуком бабушка:) А экстрим это, если свой один. А где трое, там и четверо, и пятеро... [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой бабушке - мои поздравления!!! Пусть растет крепким, красивым и умным, Вам на радость ... и немного сорвиголовой (это уже мое личное: побаиваюсь тихих детей),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это не светит, когда ребенку стукнет 20 мне уже будет за 50 :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вчера Коричка ходила сдаваться в пенсионный фонд, переживала))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала:) все течет - все меняется:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.... и после 50 жизнь есть:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Во как чужие дети растут быстро))). Поздравляю!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт ттт ттт )))) я лучше буду вашему счастью радоваться )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой класс! поздравляю! всегда хотела быть молодой мамой, бабушкой... но не сложилось) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, поздравляю!!!! особенно прикоьлно, что тетя с племянницей всего 3 года разницы :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья малышу и всем близким! Мне кажется, что Вы будете замечательной бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,да, так все красиво описали. интересно,когда я стану бабушкой,тоже буду радоваться так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне поздравляю!!! Вот это позитив!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ви даєте :))) мамі і новонародженому - здоров"я, молодій бабусі - сил і оптимізму :) вітаю![+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же прекрасно!) Поздравляю!!! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Мне кажется, это даже бОльшее счастье, чем рождение своего собственного чада!! Пусть все хорошо будет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!))))))))))) Бабушке сил, роженице и новорожденному здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! здоровья детке, а Вам - насладиться в полной мере этим прекрасным событием!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тронули))) да й Бог обоим ребеночкам счастья, а бабушке еще много-много открытий!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам с мужем! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое дело.... наши сваты тоже не предполагали, что младший сын так рано женится, а оно вона как вышло:))))) но за радость - спасибо!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что будете! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение