меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это да!!! Поздравляю!!! Пусть внук здоровым растет и всех вас радует!!! [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я это сама все это прекрасно понимаю, тем более, что моя звЯзда пока взамуж не ходила)) мы с ней вообще много разговариваем, в том числе и на эту тему!она институт закончит в 23, потом интернатура... это я думаю как и когда ей удобнее сделать меня бабушкой, а жизнь, она сама все на свои места поставит)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Здоровья малышу!!!!! а вы прям в родзале были? ))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)))! можно не быть бабушкой, а просто - женой дедушки:)) будьте все здоровы - это так важно![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайкну ваш статус поздравляю молодую бабушку![+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья и Счастья Новому Человеку!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я)) не бабушка, а жена дедушки прикалываюсь над мужем, что не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю вас, вашу дочь, вашу семью и счастья младенцу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я переплюнула:0 когда я ее рожала, мне был месяц после 19-летия:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои подравления! Спасибо, что поделились такой радостью! Это здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души!!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Главное ему крепкого здоровья и счастья. Очень рада за Вас:)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю юную бабуленцию!!!!! Здоровья всему семейству!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама - слово в слово:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! счастья и удачи новому человеку! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздрваляю! Счастья, здоровья всем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, аж слезу пробило! ЗДОРОВЬЯ!!! Остальное приложиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это НОВОСТЬ, аж слезы на глазах!!!! Искренне радуюсь и поздравляю всю вашу молодую семью! Будьте все здоровы и счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Очень рада за вас! Это так прекрасно, когда рождается младенчик, самое лучшее событие в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это новость!!!! Позравляю новую бабушку, новую мамочку и нового человечка! Счастья всем и крепкого здоровья!!! ))) (+) Молодой бабушке особый респект за то, что была рядом с дочкой! )) И особенно за то, что сама, там же, всего лишь три года назад ..... ух, молодцы вы, девочки! )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я поздравлю! я уже сейчас (старшему пока 10 лет) представляю, какие у меня будут внуки и внучечки :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение