меняю статус!!!!! Ну вот, девы,

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж... спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! тока он малыш!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и счастья новорожденному и всей вашей семье !!! [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! поздравляю! видно что у бабушки смешение чувств, Вы даже не написали внук или внучка))) в любом случае пусть растет здоровеньким, красивым, счастливым и в меру послушным! а дочка пусть побыстрее придет в себя после родов!я уже тоже хочу поменять статус! муж уже дед, но я хочу свою внучку!! провожу с дочкой беседы на тему))) она пока крутит пальцем у виска, но я девушка доставучая)))Женя, а как Вы собираетесь решать вопросы учебы дочки? я так понимаю, что она ВУЗ ещё не закончила? академку будет брать? извините, за вопросы в поздравительной теме, но мне надо набираться опыта, а то у нас институт длинный-длинный))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и того, и другого побольше!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!! да, новый человек в этом мире! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас от всей души! И доче вашей самые теплые пожелания молодцы, девченки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все там будем:)))) спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льва у нас в семье еще не было. Зато у этого львенка оба родителя - овны... гремучая смесь! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе круто как!!! Поздравляю!!!!!!! УрА!! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабулечке счастья, мамочке и малышу - еще и здоровья и ВДВОЙНЕ!! )) поздравляю Вас, Женя! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!! Будьте здоровы!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, класс! Молодая бабушка! Поздравляю - поздравляю!!!! А дочери то лет сколько? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешение чувств - это не то слово.... как-будто сама родила, но понимаю, что не, не сама....:) говорят, внуков любят больше, чем детей.... так вот: и правда накрыло. Волна большой-пребольшой любви. Но меня и на своих детей накрывало. Но чертовски горжусь, что я была рядом. Не каждая дочь в такой момент жизни захочет видеть маму рядом. Даже мой зять не успел, а я рядом была:) Так что, всем рекомендую! Но вы дочку не торопите, мое глубочайшее ИМХО: ребенок сам знает, когда прийти в этот мир. У нас вообще все получилось, видимо, как должно было быть.В начале года умер мой папа. За два дня до этого он узнал, что станет прадедом. Звонок от мамы я получила в тот момент, когда переписывалась с многоуважаемой Трошкой по поводу обмена опытом в проведении свадьбы. Конечно, свадьбы не было, была просто роспись. Но моя дочь именно с того дня четко знала, что у нее будет сын, и сразу знала, как она его назовет. Ее сын будет полным тезкой своего прадеда, который его уже не увидит. Так что, не торопите события, все придет....По поводу учебы. Нам остался последний курс. Очень нрадеемся на помощь дочкиной свекрови. По сути, она нужна будет на несколько часов в день. Так что надеемся справиться. Я дочку на втором курсе родила и то обошлись без академок. Короче, как говорит моя мама, война план покажет:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! За девченку - отдельное спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, ага!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочери - 20. У нас кагбэ традиция становится молодыми мамами:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас от всей души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим подсчетам вы переплюнули дочь))) или она не старшая? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение