Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в немецких куклах мне нравились носочки с рюшами и туфельки. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня был!))) РОдители всю жизнь вспоминали, как я 4-летняя затерла его до дыр, пытаясь отмыть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один пупс был такой, назывался германсая кукла, ресницы из мягкого типа шелка а самое поразительное на тоггда его одежда, вязанная, не халтурная а настоящая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка-моя любимая,она еще умела говорить и ходить) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был дед мороз, которого под елку ставили, и он держал в руках мешочек красный, и там что-то было. я думала, конфетки, и долго в это верила. а потом узнала, что просто свернутый кусок картона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще с классом не была ни на одной экскурсии, даже в самой дешевой в Умани, ни разу не ездила в лагерь, барби была одна самая дешевая, но мы с мамой шили ей много нарядов, бедно жили в общем, но детство все-равно помню счастливое такое, все лето Южный Буг, острова, скалы, речные пороги, шашлыки, мальчики из соседнего двора, халабуды, казаки-разбойники, на великах ха кукурузой и горохом на поля, убегание от сторожей....:) Все было хорошо и без экскурсий-лагерей))), кроме огородов, слава Богу, наградой за отличный табель был пропуск посадки или сбора картошки:) Огороды ненавижу на всю оставшуюся жизнь и картошку вместе с ними:) Не ем ее почти.. даже в супе оставляю в тарелке)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом я даже не знала до вашего поста) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

00000))))))))))у меня: в Москве не купили куклу с коляской, ходячую; не поехала с классом в Будапешт, хоть мама и смогла убедить [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такую куклу не видела даже:) но у меня была кукла наша, советская, которая ходила за ручку и говорила мама-мама-мама:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а мне мама на просьбы покупки покупала очередную пионерку и говорила ...как может ЭТО нравится) до сих пор ей вспоминаю))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз - на Байконуре,там был настоящий игрушечный рай [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее недоумение: когда передаривали моим дв. сестрам подарки, ранее подаренные мне, я все понимала, что денег не было вообще, но ... за все детство я попросила у мамы лишь 2 вещи: велосипед и калейдоскоп. Не купили с мотивацией: 1е некуда ставить (был абсолютно пустой балкон), 2е - ты уже большая (мне было 5 лет). 3е я так и не попросила - конструктор.Если что-родители меня очень любят. И я их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а классная темка получилась!!! А в "Просто Мария" для меня разочарованием был Виктор))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метровая кукла-блондинка в голубом длинном платье типа парчи,еще коробка от нее была потрясающая с прозрачным окошком) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разочарование одно: что люди не могут летать сами по себе, я очень хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнилосьсколько я горевала,когда украли мой любимый музыкальный пенал)))хотя звуки он издавал умопомрачительные))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только у меня была метровая шатенка с челкой в голубом платье и в коробке такой же:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно за 30 :). у нас в Донецке такие куклы были а немецкие с глазами были, это не то [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А главное разочарование юности - это то, что мужчины бывают придурками и овощами :) (правда, термин уже здешний). Потому что за папой мы всегда были, как за каменной стеной, и баловал он нас с мамой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойвэй, не говорите мне за картошку, она мне во всех органах сидит поныне ) пойду, отомщу ей - съем! молоденькую, с укропчиком )))я картошку люблю, просто как-то у меня ее в жизни многовато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила. Мне лет 13-ть было и пошли мы с мамой в магазин тканей, который раньше на Крещатике был. Я увидела на манекене платье из темно-вишневой ткани (а-ля гнилая вишня) в розочки и восторгалась, мол какой красивый цвет платья.- Жлобский цвет,-отрезала мама. И вот с тех пор я знаю, что темно-вишневый цвет - это жлобский).Аж страшно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ааа, ржака )))) как минимум, Вас не одевали в голубые туфли, малиновые колготы, синюю юбку и желтую кофточку, считая, что это приличный вид для девочки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком году это было?так как в 99 мы в этом же магазине накупили мне 7м такой ткани на выпускное платье)))и мне казался этот цвет самым красивым))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше, в 96 или 95 наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще одевали в белое платье а на шею цепляли малюсенькую красную розочку из пластика (брошка такая была). С любой одежды разные там декоративные пуговицы и украшения типа пластмассового бегемотика срезались в день покупки, а все купленные мамой платья бабушка называла "гонучка" в переводе тряпка и никогда меня в них не одевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение