Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они давно только паленые...А у моей еще какие-то были крутые...Я ими и пользовалась. Название забыла, но такие были у героини книги "Ребенок Розмари"...Жуть...Но духи клевые))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Я начинала круто с море (дым сигарет с ментолом.....) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ими продолжала))) Ты какого года?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ебее смотрела, ну типа раритеты, но стремно, да. А вот на клубнике видела еще один из тех времен аромат "турбуленсис" от ревиллон, как-то не думала что еще выпускают.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда 26) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, от Розмари, были тоже фирмы Ревиллон)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на год старше+ скороспелее)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детчема)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, такие у маман тож были. Так и не выпользовал их никто, они такие...классика, чтоль, мне шипровые сильно были. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лет в 14 пробовала. Понра, и кста совсем без влияния компаний. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в черной коробке были. А классика в красной. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за блок ведь цена? У бабок по рублю были без фильтра) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в 1990))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В черной у моей. И флакон прямоугольный с черной крышкой. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. По сравнению с болгарскими были просто супер))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, какая тема!!!! И как ее интересно увели от Деда Мороза к секасу, Эмануэли, сигаретам и орифлейму :))) Как же все это мне близко! :)))Вот, правда, Кену улыбнулась... - я Буратино хотела! :)) Потому что все куклы - девочки, а он - мальчик... пусть и с длинным носом (меня не напрягало) :). Но это не было разочарованием... как и все описанное выше... и Буратино тоже - мне его таки купили (любимая, кстати, кукла была ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я юлу хотела. И стеснялась попросить))) Я тогда еще стесняться умела...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя до сих пор вспоминает, как в 6-летнем возрасте попросила у своей мамы резиновую уточку в магазине... И как с позором ее бабушка моя оттель вывела... ((( Потому ли... или из-за моей скромности и ненастойчивости, что, кстати, наблюдаю у собственного ребенка и чему рада, мне покупали все, о чем я ОООчень мечтала. О Буратино - правда, мечтала :)))Пы.Сы. А юлу надо было таки попросить - а вдруг?! :)))Когда наконец соберусь сообразить встречу "на троих", принесу тебе юлу. Ты меня сразу по ней узнаешь :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня кормили куриными крылышками, приговаривая, что у меня вырастут собственные+ лопатки у меня торчали прилично, я щупала их постоянно и вертелась перед зеркалом, пытаясь понять - растут уже крылья или еще нет.Не выросли:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... я об этом аж в 4 классе узнала. До этого думала, что "стоит только захотеть"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в принципе любила крылышки. Все приговаривали - улетишь из семьи (в хорошем смысле слова :)). Ох я их наяривала! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение