Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня была шатенка:) ее звали Нина (в ечть дарительницы). А мама ей сшила настоящую школьную форму, с белым и черным фартуками. Мне все девочки очень завидовали! А потом, когда мне было лет 12, мама ее отправила моим племянницам. До чего ж я сердилась на нее![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее было многовато, решила избавиться) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она могла?:)) моя мама всегда разрешения спрашивала и сама ничего не трогала)) эх, детство))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Карлсона нет! А мороженое достает из морозилки МАМА, а не Карлсон приносит, подлетев к окошку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плакала, ридала оттакими слізьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я про машину времени мечтала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Байконуре? а в какие годы там был игрушечный рай? )))+ я родилась и выросла на Байконуре )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездный городок,если точнее 83-88гг.Там не только игрушечный,но и продуктовый рай был)Пепси в ящиках не выводилось))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколадку оставляет мне под кустиком не зайчик (так папа говорил, когда приносил, типа зайчик мне под кустиком оставил). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбузы не растут за один день. Мы съедали арбуз, я во дворе садила косточку, а наутро на прогулке уже вырастал новый (покупали с корешком подлиннее и закапывали). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо дедушке, я с этими арбузами страшно опозорилась на уроке природы в первом классе:) Родители до сих пор мне эти арбузы вспоминают. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для меня это оказалось главным разочарованием :( () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха я представляю себе эту картину :))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне скоро 40, уезжала, оставила папе ключ цветы поливать. Приехала - он мне на них огурец привязал. Издевается :) А разводили меня с арбузами как раз его родители, семейная шутка, что ли ?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хотела. Такую как в "Что, Где, Когде"! ))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая была.. потом отодрать ее от губ невозможно было)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин ржу не могу остановиться :))) наверняка семейная шутка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что чтобы стать балериной, нужно учиться с 6 лет. А мне на тот момент было где-то 8, что ли....Просветила девочка чуть постарше. Я жжжжутко расстроилась, но сделала хорошую мину типа "ну и не очень-то и хотелось!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное ). Но мне в 8 лет узнать в деталях что, как и куда было жутковато... Я думала, это оочень больно, об удовольствии мне не сообщили () [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, точно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тренер по художественной гимнастике в 7 лет сказал, что старая и не взял в группу((( А так хотелось! И саму ездить отпускали в те времена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю я ходила в садике на хоровое пение. И вот нам сказали, что будет какое-то соревнование и тому, кто лучше споет, дадут брошку. Я сразу представила себе роскошную брошку с разноцветными стекляшками, очень ее захотелось. Старалась, пела. Дали. Но не брошку, а матрешку, оказывается, я неправильно услышала. Почему-то было очень обидно, а что с матрешкой делать я так и не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да....))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 7 узнала. Но не в деталях. А по чуть-чуть))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повеселили :) надеюсь без последствий?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение