Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разочарования вашего детства. Повспоминать :) Пила вечерний кофе и что-то потянуло меня на воспоминания. Помнится как в детстве я любила смотреть Просто Марию, переживала за ее судьбу :) и как в один день мама пришла и сказала мне, что никакая она не Мария и зовут ее Вероника. Узнать тогда это для меня было хуже, чем узнать, что деда Мороза не существует. Еще помню, как я рассматривала каталог Орифлейм, кажется 2005 года, как мне нравилось лицо на обложке и как моя тетя объяснила мне, что девушка с обложки скорей всего страшная и вся картинка - это фотошоп.Ну и разочарование в волшебстве. Еще ребенком очень любила играть в больницу, так вот в наборе были такие пластмассовые ножнички, они все время ломались :(.Папа вечером приходил и клал сломанные ножнички под свою шапку и шептал какое-то заклинание. После он уехал в командировку, а я пыталась повторить все - ничего не получалось :(.А какие у вас были разочарования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Деда Мороза нет [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас разочарую сейчас: никакая она не Вероника, а Виктория Руффо :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой удар)))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы путаете с Вероникой Кастро из "Рогатые тоже плачут" :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что волосы у остриженных мною кукол уже не отрастут. () [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещания родителей остались неоправданными() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнать, что для рождения детей надо занимаются сексом((( И вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ничего не могу вспомнить. Наверное, у меня было очень счастливое детство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в шоке,когда узнала лет в 14, что родители сексятся. Это был реально удар по моей неокрепшей девичьей психике)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, что это делала моя учительница, у нее же двое детей. Вот, что это делали родители не так остро воспринялось, а учитель%()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и это тоже. Я слишком рано узнала об этом узнала.() [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). а когда нашла у папы в тумбочке презервативы и кама сутру... ваще... как они могли...:)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що раз я ходжу до спецгруппи на фіз-ру, то ніколи мене не візьмуть в космос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха все упала под стол :)) вы-лучшая :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ресницы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогла вспомнить ни одного. Зато помню, что в детстве была чёткая уверенность, что если чего-то захотеть оно сбудется. И ведь сбывалось. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бананы оказались совсем не такими вкусными , как я себе представляла. И Ленин оказывается тоже ходил в туалет )))))И машину времени нам с ребятами во дворе так и не удалось построить((((Сплошные разочарования.) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не купили Кена! Просила на каждый праздник, а родители дарили все новые Барби. Еще хотела большой замок Лего, тот что из серии для девочек. Еще было разочарованием, что с младшим братиком нельзя поиграть. Пока он вырос мне уже играть расхотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще, что не будет коммунизма, очень хотелось велосипед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Мне пора на пенсию...Здесь уже пишут люди, которые в детстве знали что такое Кен......... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Я, мабуть, схиблена...Но меня это очаровало, а не разочаровало) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно вам. Мне на пенсию в след году, но Барби и Кены появились за пару лет до развала союза. Как сейчас помню: подарили мне куколку я сижу ее раскрываю, а родители в кипеше перезваниваются с дедушкой, который слушает Голос Америки, по телеку балет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, я в детстве даже знала кто такой Ленин и пионеркой побыть успела.)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение