Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как... прыгала то на диван - дивану крышка :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моей маме для Ленинградской туши мой папа делал щеточки из зубных щеток! ))) Стачивал по два ряда с краев и оставался средний на длинной ручке! Часто делал. ))) А эти пластмассовые щеточки у нас с мамой до сих пор есть. Расчесываем ресницы после накрашивания. )))Кстати, еще пару лет назад в каком-то старющем, наверное последнем советском магазине, мама купила штук пять Ленинградских тушей в коробочках и мы снова запаслись этими маленькими щеточками. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!(с)Купила мужу костюм тройку...трусы и два носка..Люблю его, балую!!! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы!!! Мы делали резинки для волос из новых поясов от махровых халатов! ))) Уж не знаю, где девчонки их брали, но у нас, пожалуй, вся школа с такими резинками ходила. Разноцветные, яркими пятнами такие пояски!!! Они были прострочены посередке и нужно было нарезать его на куски, протянуть резинки для трусов в верхнюю и нижнюю дырочку, и зашить. Такие резинки получались!!! )))) А если только в один "тоннель" резинку провести, а в другой нет, то получалась такая волнистая резинка, когда завязываешь хвост. ))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!(с)Купила мужу костюм тройку...трусы и два носка..Люблю его, балую!!! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню я такие резинки...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так, чтоб самое сильное разочарование, но было не приятно, когда узнала, что у Горбачева не карта СССР на лбу, а обычное родимое пятно или что это у него там было:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так и не научили "читать по глазам" Папа всегда знал, что я не всё в садике ела, "читал по глазам", обещал научить, когда буду взрослой..Не разочарование, просто обидка из детства на крестную - обещала подарить коляску и не подарила., теперь понимаю детей обманывать нельзя, даже маленьких.О косметике даже задумалась - есть сейчас руби роуз?) самые популярные помады были и многоуровневые наборы косметики с целой палитрой теней)), ленинградская тушь это классика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разочарования они не в детстве, скорее после детства. Арбузы не такие сладкие, меньше деревья и дома в деревне, нет ожидания чуда и широко открытых глаз и т.д., но это ведь закономерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она меня спрашивала, я ьы ни на что не дала разрешения. Страшным плюшкиным была. А мы переезжали часто, поэтому она вынуждена была делать так, чтобы мы не обрастали вещами:) кстати, у меня чуть не истерика приключилась, когда я классе в 8-м обнаружила пропажу своей юбки 3-4-летней давности. Она по моим соображениям стала мне как раз обтягивающей и достаточно короткой. Тут-то и выяснилось, что она тоже уехала в далекий город Владивосток! Пришлось срочно шить себе новую:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня была!!! ее хвали Джина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то тут про деда Мороза под елкой писал и его мешок. так вот я открыла тот мешок!:))и там был какой-то мусор:( синтепон, бумажки:( И тогда мы с братом положили туда конфеты, чтобы на следующий год съесть:))) ЗЫ палка деда Мороза стала похожа на поломанную сигарету)))после наших манипуляций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, как мы похожи :) Мен в космонавты не возьмут из-за очков :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые выкуренные мною сигареты "Опал") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то все мои игрушки были куплены в Москве и Киеве )))+ кукла Нина в длинном красном платье, которая ходила и говорила "мама", была привезена из Куйбышева... в Ленинске помню только пупсов немецких, нам на 8-е марта мальчики в школе дарили ))) пупсы классные были, да )))мои годы на Байконуре - 1973-1987
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение