Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я так и не могу привыкнуть... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муахаха я родом с окраины Донецка :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модно было один салатовый, другой малиновый))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Прасцице))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у Ленинградской туши была зачетная щеточка! она у меня лет до 30 хранилась -уже накрашенные ресницы ими обалденно прочесать, и все слиплости расправляются и ресницы такие пушистые-пушистыепо-моему еще до сих пор где-то валяется. пережила 3 переезда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте из укушуки) меня торкнуло))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фак, салатовый и малиновый :) мысль побежала впереди пальцев :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, я сама научусь :). у меня параноидальный страх перед общепитом "не читайте перед обедом советских газет" - проф. Преображенскийначиталась страшилок про общепит..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Прям не знаю...Общепит тож разный бывает))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была Луи Филипп явно, в голубом тюбике :). а брасматик - это собирательное название всех тушей ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, некоторые их не только в обуви использовали, но и вокруг хвостов своих конских завязывали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Крыму - "проявляющаяся")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой папенька-шахтер каким-то макаром умудрялся в период тотального дефицита доставать маме косметику Ланком, Луи Филипп и те дено епта мать, какие он ей выбирал цвета помад... вырвиглаз.. ярко-морковная, вишневая, ярко-красная...у мамы лежал изрядный пакет непользованного этого добра, я регулярно им размалевываласьа лаки для ногтей Ланком! ими можно было стены красить..он все никак не мог понять что мама ногти не красит а в косметике предпочитает сдержанные розовые тона...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. она) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо... а как жить в таком сложном и густом аромате? Клима для меня гремучая смесь(У мамы всегда были, соблазна брать не возникало даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечто похожее - мне года в 4 папа на каком-то застолье сказал "сделай так чтобы тебя поискали" в общем, я сидела как еж в засаде часа наверное 3когда гости начали расходиться, я с диким ревом пришла поинтересоваться у папы почему же он меня не ищет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное разочарование- родители так и не купили куклу-негретенка),фдаж при наличии иностранных кукол-она мне казалась самой красивой) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще и покупали их поштучно на честно сэкономленные деньги от ватрушек в школе) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не купили. а хотела именно негритенка ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,их всегда выкладывали на верхние ряды в магазине игрушек и она такой казалась красивой)))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вам сколько лет?))) где были куклы негритянки?)))) что я пропустила в своем детстве? я негров видела в живую только возле общежития Кишиневского медицинского института))) пределом моих мечтаний были немецкие резиновые куклы с черными ресницами и закрывающимися глазами. по-правде говоря, я имела парочку штук.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньки не купили, в Севастопольна экскурсию класс ехал - я не поехала теперь я понимаю всю глубину выражения "рассрочка за квартиру", а тогда было обидно до жути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))29 в советских магазинах были и пионерки,и негретенки)высокая кукла с сережками разноцветными и яркойодежде. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я негритят не помню, но оч. хотела куклу в украинском нарядке из "Украины", а мне вместо 2 немецких купили - не то) Еще хотела оч. Золушку в голубом платье и туфельках, у многих знакомых родителей она стояла для красоты на серванте, никто не дал поиграть([+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люююдиии, ну где вы таких кукол видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение