Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 про коммунизм. Мне мама сказала, что когда он наступит зефир в шоколаде, за которым я-ребенок+ стяла по пол дня в очереди (потому что его "выбросили" на прилавок и такое случается раз в пятилетку) будет бесплатно и всегда :) А в более раннем детстве я считала, что одежда уменьшается и была в шоке от открытия, что это я росту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ворсинками я помню Ревлон, но то было позже. Лет 12-15 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батюшки...:(((((( А я ж ишшо пЫонеркой была.... эх, пойду ка я...на пенсию..:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО, что школа это совсем не "очень интересно" и дневной сон в садике было совсем не плох:))) И что дома все зверье бродячее не поместится. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Наверное, когда я числа 3-го сентября в первом классе поняла, что ВОТ ЭТО теперь мне предстоит на доооолгие-долгие годы :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы были черные, стояли гордо на телевизоре. Брат был мелкий, все время хотел посмотреть. Мать ушла, он взял, открыл, а там пробка-затычка стеклянная насколько я помню. Так он их поставил обратно на бархатную подставочку горлышком вниз!! И сверху положил пробку.То что у нее нет больше духов, мама поняла еще на первом этаже в подъезде. И после того, стоило комнату закрыть - шибало еще полгода )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с зонтиком летать невозможно - раз 200 прыгала со шкафа с раскрытым зонтом - и ничего не вышло :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, паленой пробкой! точно))) а еще переплавляли остатки помад в ложке)))З.Ы мне тоже пора на пенсию)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) те же мысли. В моем детстве голубой мечтой была немецкая кукла с закрывающимися глазами и говорящая "мама" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я... только фиджи)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) зеленая пачка - ментоловые, красные - обычные, блин, как давно это было))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами за пенсионной книжкой тоже, только я Саган читала))) а Марию и не вспомню даже.. там что эротика была? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))про "рогатых" зачетно!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ярко - то что мы все можем умереть, и не увидеть много интересного в будущем)))) но это я книжек перечитала наверное)))разочарования начались значительно позже))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моими первыми сигаретами были молдавские Лучафэр по 1 руб пачка. Когда появились морЭ ментоловые, я помню, мы всем двором собрались и было у нас 2 сигареты на всех))) курили трубку мира по кругу. Это было очень круто))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще вспомнила. Краски акварельные Ленинград, на вкус оказались не такими вкусными, как описывал их мой сосед по парте в 1 классе. Он ел их с превеликим удовольствием. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! а я нашла в кладовке родительской комнаты огромную коробку с презиками -офигела! и вскоре как-то ночью проснулась от того,что папа встал и пошел в кладовку "за этим"! видимо,очень торопился и шумненько побежал))) испытала культурный шок:мои родители -и "это"?![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Там что-то другое было. В голубом тюбике) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте мне, я с пачкой столичных была самой крутой писюхой в школе))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про себя ваще молчу -моя пенсия через 8 дней)))) я даже членом райкома комсомола успела побыть,а уж пионеркой и октябренкой -само собой)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы из танцующих))) нам выдавали, привезенный из Ленинграда. Наш совеЦкий!. Там тон ложился таким слоем, что можно было приравнять к танковой броне))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что мне покупали игрушки. И почему я застеснялась - непонятно. У меня много чего было. Я когда сказала маме о той юле, она прям расстроилась))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 13 лет прочла "Жизнь" Мопассана -очень была впечатлена)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение