Разочарования вашего детства. Повспоминать :)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, какой ужас! В школе???? А как же пример для младших школьников? ПионЭры что могли подумать?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мама таскала Клима и как-то упустила их и они вылились на ковер -горлышко флакона было широкое....Зато комната благоухала несколько лет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, она называлась в народе "проявляющаяся"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я -бирюзовым и голубым))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ланком, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа по утрам говорил: а давай, пока мама на кухне, оденешься и спрячешься под одеяло! Вот весело будет!И только взрослой мне раскрыли глаза - это была вовсе не игра, а способ побыстрей собраться в садик )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я не стану пионером и навсегда останусь октябренком:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное и самое большое разочарование моего счастливого детства - март в Украине:) Я выросла на юге, где в марте уже райский сад, и когда впервые увидела грязь, серость и слякость марта, то даже расплакалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Это была индийская тушь, которую называли Брасматик:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что жить в СССР не самое большое счастье оказывается. Поняла это в 84-м году, когда попала за границу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не-не..."химическая"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню брасматиками все туши называли) интересно почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что аудиозапись не может показывать видео я думала, что когда играет аудио, то можно на каком-нибудь устройстве видеть как это записывалось))))идея преследовала меня лет с 5-6 до 14))))ну и что родители не хотят второго ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и была пионЭром))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже звали :). но я сказала что с таким поведением мне прямая дорога в колонию для несовершеннолетних :))) а не в комсомолв общем, тактично съехала :)а у нас из параллели 5 человек успели туда сходитьменя и в пионеры-то принимали вместе с двоечниками, в последнюю очередь - круглую отличницу, гордость класса :))))поведеньице подгуляло, итить [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и курила? пионЭрка? рано начала))) Меня курить учил мой первый муж после 9 класса. Чудно мы с ним время проводили))) Я была двуликой девочкой)) В школе - комсомолка, активистка, спротсмЭнка. А за ее пределами шалила не по-детски)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у меня тоже был 51 тон Парижн ред. и я его тоже обожала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, пожалуй, про заграницу присединись, только я попала туда уже зрелой теткой. Помню, исптала сильнейший шок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канэшна курила)) Я ранняя) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самое большое,но...разочарование было то,что новенький купленный видеомагнитафон,который мотает фильмы и мультики вперед-назад, не может перематать назад 3 дня когда показывали "Прилючения Электроника"(год так был 1986-1987если шо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что красивый кудрявый мальчик со значка "Октябренок"+ тот, который был с фото, превратился в некрасивого лысого деда с бородкой))[+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно "проявляющаяся". я тоже с такой экспериментировала :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ходила - один красный шнурок, другой малиновый жуть какая модная была :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо на разных окраинах Киева была разная терминология. У нас на Борщаговке говорили "химическая". ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение