Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор Вы -толль! :) какой нешуточный скандал, в духе ликаря, разожгли! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже есть люди с разной планеты, если они сравнивают со своим детством, а не с тем, как живут люди в развитых странах. Знаете сколько поломанных копчиков и ног на горнолыжных курортах, только потому что бабушки наши тоже на лыжах без защиты катались, и мы можем сто грамм навернуть и поехать по черной горке. Надо мозгами думать, если есть нрмы безопасности, принятые во всем мире, то их надо понимать для начала. Это вопрос к детским автокреслам, мы же с вами ездили и выжили без них, нахрена три тысячи за автокресло отваливать, правильно? так наверное думают товарисчи из прошлого. я таких называю "замороженные в девяностые" Это я томуське и велику[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, для меня воспитанность в данном вопросе не трогать чужих собак, да и вообще во двор и в гости без приглашения не ходить, как принято в селах. так что мои нормы воспитанности, Ваши и сельские очень разные. то, что им нормально. меня просто приводит в негодование.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вам так важна была жизнь той жабки, вы бы молча встали и попросили ребенка отдать ее)) По моим наблюдениям и опыту -дети отдают "посмотреть как она прыгает" А ждать. пока из нее киши не полезут и наблюдать за реакцией родителей - это чтоб завести тему на ликаре))В прошлом году на отдыхе я наблюдала за тем как дети готовят в одноразовых стаканах коктейль из медуз) не проняло нисколечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть оно и жутко как факт, но под конец темы гражданская панихида над усопшей лягушкой меня чет стала улыбать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нефиг тогда и памперсы со стиралками покупать, мы же как-то выросли без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну люди есть консерваторы- это нормально наверное но когда речь о безопасности ребенка, а я сознательно должна думать- пусть упадет с велика- набъет шишку- то я странная мать. Например мой ребенок, если сильно ударится может и не захотеть сесть на велик, или встать на скейтборд. Он в 4 года катался на сноуборде и я как-то даже не раздумывала, а одеть ли ему защиту, это же очевидно, хоть он и маленький. Любой спорт имеет правила и по-моему езда на велике- это тоже ясно, что с защитой, конечно если это не прынцесса в платье, которую с двух сторон держат родители, чтобы не упала. может мы о разных великах, или дороги у нас разные, или даже страны?))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в детстве совсем не жаль животинок всяких было. Даже не знаю почему. Не, я жаб не душила, конечно, мне противно было бы даже рядом находиться. Но так, чтоб пожалеть жабу...хм... [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вспомнила- в селах котят топят( с другой стороны что с ними делать, потом ходят облезшие - зачуханные коты. Слушайте. прихожу к мнению, что люди эти были просто с какого-то села, где папа мочит поросят, а мама собственноручно курей, поэтому ребенку жаба- лишь развлечение, а мы тут тему развели)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, только памперсы эти консерваторы покупают тем не менее :) А автокресло - нафиг надо, барство это и буржуйство. Хотя в случае с памперсами речь идет только об удобстве родителя, а во втором случае - о непосредственной безопасности жизни и здоровья ребенка. Умом Россию не понять (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же эти люди из села, которые собственноручно, нас кормят, выполняют не самую приятную для нас белоручек и брезгливых барышень работу. Посему, не стоит так о них, некрасиво.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые мамы уверены, что именно таким способом ребёнок учится любить и выражать свою любовь к окружающим.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до конца темы не дошла) но помню грустную тему из моего детства - мне всегда говорили, что мышей в руки брать нельзя, они заразные. Как в 4 года я поймала мышь под холодильником - не знаю... Ловкость детская сработала... Но со всем усердием я ее помыла с хозяйственным мылом, потом взяла за хвостик и промыла под проточной водой... Вытерла тельце еще шевелящееся... но, видимо, сильно шокированное... Запеленала в лоскутки лучшего ситца от бабушкиного платья. На тот момент точно знала, что мышки живут в норках... Выкопала глубокую ямку, насыпала зернышек, положила запеленатую мышку и засыпала землей. Утрамбовала сверху... ладошкой...Вот выросла и очень надеюсь, что пеленала не очень сильно и что ямка была не очень глубокой)) И мышка была в сознании... И звали ее Крепкий Орешек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага)) ато удобренную какашками картоху чи ще чего - никто хаватьки не станет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому покланяемся дружно ребенку, что он уже душит жабку а завтра будет рубить для нас-городских курочек, или разделывать кабанчиков. а что- такая версия тоже имеет право на жизнь)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже не в детсве плакала над мышонком в номере "люкс"))) санатория в Карпатах....такой хорошенький( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст")))) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы решили, что это сельский ребенок? Автор писала о лабрадоре)))Вы много лабрадоров в деревнях видели?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, особые консерваторы пишут статьи о том, что мальчики становятся импотентами от памперсов и приучают ребенка с рождения к высаживанию над любой емкостью, ванной-раковиной- тазиков и крехтят над ребенком- это они делают благое дело)))) бедный ребенок еще голову не держит, а его уже над тазиком держат и хотят от него неведомо чего- лично видела- не шучу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенок, который кидается какашками и песком, вырастет и будет ассенизатором для нас, городских? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот об чем я и говорю)) не всегда от зажима жабок рождаются чикатилы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, лабрадор испортил мне всю картину я уже думала решила ребус этой страшной истории, но оказывается история приобретает новый оборот. Что же тогда этот ребенок делает с лабрадором, когда мы не видим? И тут вступают- защитники собак![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор (прости дорогая автор:) не разбирается в породах, конечно. То буда обычная дворняга, причем к дереву привязана была цепью. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор из села получается- в породах не разбирается? не комильфо для городских, еще и с Ликаря, мы во всем разбираемся между прочим)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я хоть и проводила в 4 года регулярные гинекологические осмотры подружки, ни гинекологом, ни лесбиянкой так и не стала. Так что не факт))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение