Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, думали, какие щечки румяные от коровкиного молочка, а сейчас это аллергией называютЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беларуси случай был, мама накрыла младенца теплым одеяльцем и сходила сним на рынок в 30-градусную жару, когда вернулась, то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит я такая вся неправильная, и брат мой неправильный - никому ноги не отрезали, не душили и не вешали.. Хотя каждое лето проводили в поселке у бабушки, вот где было раздолье - и цыплята, и утята, и щенки, и котята - было где развернуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так низкий вам поклон вы наверное и вареники лепите и пироги печете, а я считаю это тратой времени и у меня две мультиварки, так о чем нам спорить? Я экономлю время и пользуюсь благами цивилизации, на сэкономленное время зарабатываю деньги, а не гуляю, вы предпочитаете по-другому. Не вопрос, главное , что всем хорошо, и Вам и мне)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое и пристегнутых родителях жена известного футболиста на бентли погибла, только потому что не была пристегнула, что говорить уже о наших средних машинах с сомнительной степенью защиты. И понятно, что ремень не пристегнут- подушки не работают. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопервых, далеко не все выжили, к сожалению. А у выживших очень много шрамов осталось на всю жизнь. Мои колени - тому доказательство, хотя у некоторых и головы в шрамах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я всегда считала, что и медуз нельзя из моря вытаскивать, они же погибают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нынче? это было всегда, но не с санкции родителей в моем розовом детстве в ранних 80-х мы, нежные девочки, во дворе массово ставили эксперименты над кузнечиками и прочими насекомымиу нас во дворе это было одно из развлечений наряду с деланием куколок из цветов. еще я могла наловить и накидать полную ванну жабок, поиграть, потом выпускала их на траву под домом (на погибель, но кто ж знал).взрослые не видели, им было не до нас.и что характерно - четко знала же разницу между живым и неживым, но что меня сподвигало, сейчас понять не могу. наверное, не могла их сопоставить их с собой. монстром никто из нас, к слову, не вырос. наоборот, я стараюсь относиться ко всему живому как можно бережней. может это и правда такой этап познания мира?вон, вчерашний случай - радостная дочь тащит из воды медузу, чтобы обвалять в песочке. была сама пропесочена и послана выпустить живое создание обратно в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы и собак убивает, но, заметьте. когда те нам несут угрозу. Я допускаю расправу над животными, если те несут опасность для человека. Комаров, кротов, различных вредителей - туда же.Я не приемлю любое убийство ради развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень далеко не все выжили ( + У меня одноклассник купался с дамбы, утонул, родители самого отпустили. А в селе у бабушки мальчик из моего детства именно из-за незащищенной головы череп разможжил, на велосипеде катался. Можно списать на исключения из правил, но береженого Бог бережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли что... ... потом вырастет мразь??Обычное детское любопытство. Если ребенок ломает куклы то тоже из него вырастает мразь? А раздавить комара???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы догадались?Вареники обязательно.и пироги через день.+ Мои любят домашнюю выпечку.так что в этом плохого?Тоже времени не хватает.так как работаю с 7 до 17Но стараюсь находить чуток,ради детей.Чтобы домашнее.без разрыхлителей.Я и Вас понимаю.т.к.в столице другой темп жизни.У меня там очень близкие родственники живут.и бываю в Киеве иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 7летка ездит без защиты и да, частенько в сарафане. Но она не гоняет, ездит довольно медленно, а вот ее подруга носится как Шумахер. Так что у нас максимум, что пострадает - это колени и локти, голова вряд ли.К стати, не представляю как на велике ездить с защитой, речь не о шлеме, это ж неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не удобно, наколенники и налокотники и шлем что тут не удобного, я не представляю как ездить без?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 медуз детям тоже не разрешаю мучать. Посмотреть осторожно и назад, в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже,что с кидстаффа))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, пошла вешатся, мои дети растут маньяками? - в анамнезе морские свинки, хомяк и цыплята ... Девушки, Вы уж меня неграмотную(ну не изучала я психоанализ и биографии маньяков) но КАК вытащить животинку из цепких рук 2-х летней "крошки" ...Попробуйте - поймете. Причем чем сильнее ты пытаешься освободить животное - тем сильнее ребенок прижимает его - чтоб не забрали - и уж точно в в голове крохе совсем не желание убить хомячка/ципленка - а просто желание потискать...Морские свинки были покрепче - когда их освободили от смертельных обьятий моего монстрика - они полежали полудохлыми и потом себе тусили как ни в чем не бывало, а вот с циплятами было сложно...Бабушка первые дни пребывания ребенка в селе мысленно подсчитывала убытки. Правда сейчас уже соображает - сильно сожьмеш - крольченку/щенку будет больно, и если выдирается - лучше отпустить чем давить(дед -бедолага пол дня крольчат по двору искал както). Но факт остается фактом - ребенок злого умысла может и не иметь тиская животное. Сын в год (даже 11 мес) задушил хомяка - тот убежал из клетки и забрался на кровать где сын проводил досуг, пока я выковыряла тельце из кулачка...вобщем сжал он его сильно.А жабы...Вы с мужиками поговорите своими - уверена 80% отписавшихся"ужас-ужас" узнают и о раздавленых лягухах ради проверки поговорки "к дождю", и о надувании жаб через соломинку...да и вообще - это 2 большие разницы - осознаное желание мучить животное и "схватить и придавить"...Тем более возраст ребенка играет роль,это раз.А поведение родителей - может они спецом ее не провоцировали сдавить жабу - типа сама выбросит, чем если забирать. И что трупик жабы выкинули...им надо было устроить похороны жабы с траурными лицами и длинной притчей от буддийских монахов?50% детей при столкновении с жабами брезгуют или боятся, а 50% - любопытничают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложить конфету, глядишь руки для чето другого понядобятся. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конфет им низзя:) их этим не проймешь, но посыл понятен, вот только пока отвлекающим маневром пытаешься переключить руки и внимание на другое - уже вроде как поздно...отаке Правда - мои перерослы, младшей уже 2,5 г :) остальные еще старше. У нас случаев много - потому что и детей много, с каждым что-то да приключается, правда в нежном возрасте до 2-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кошке уши крутила, а кошка терпела, дурища - приучила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"видя мою реакцию, через ПОЛЧАСА мама девочки начала медленно томно упрашивать малышку отпустить жабку" одно дело случайность, когда ребенок схватил и придавил животное, а взрослые не успели среагировать, другое - длительное наблюдение за всем этим действием без малейших попыток вмешаться.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение