Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете веселиться и считать как вам нравится, я останусь при своем мнении (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну давайте щас еще всех пациентов Фрунзе тут обсудим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, как посмотрю на этих детей на великах без шлемов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж стрелял по воробъям из рогатки, мы с ним спорим я считаю это жестокость и не приемлю, он говорит- это как охота, а вот кота убить- жестокость, и не признает, что он поступал также, зараза((((((((( хорошо, хоть ребенок подтвердил, что птичек нельзя стрелять, гены мои наверное))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это радует, искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вегетарианцев с их философией нет разницы это все живые души, если они и яйца не едят, это типа души, тогда наверное и тараканов не трогают[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рыбу вам не жалко чистить?А раков.которых живыми(!) в кипяток бросаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так уверенно рассказываете о моем меню, как будто регулярно бываете у меня дома ))))) Я не ем раков и не чищу живую рыбу. )) Я и мясо ем раз в месяц. Свинку не резала, курочку тоже.И потом, мне казалось, что есть разница - поймать и съесть рыбу, чтобы утолить голод, или просто поймать рыбу, или жабу, и задушить или замучить из любопытства. Даже в Библии есть слова о том, что можно убивать, чтобы кушать, а не чтобы слить свои душевные фекалии и злость в мучения живого существа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинку не резали, но кушаем? Это гуманизЬм))) Словить из голоду? А купить? Вы не покупаете свинку, курочку и рыбочку? А её кто-то убил, убил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, есть люди, которые этого делать не могут:) я никогда не покупаю живую рыбу, а уж варить раков живьем - для меня это самый крутой триллер:)) И охоту не понимаю. При этом я совершенно не сентиментальная и ни разу не романтическая барышня, даже вполне допускаю применение физической силы. Но только с равным противником. Т.е. в нападающего человека или животное выстрелю, не задумываясь, но просто так мучить или убивать кого-то (даже рыбу) - не могу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мёртвых есть предпочитаете? Я такая же. Рыбу живую не покупаю, не чищу, но ЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вами всё хорошо? :) Откуда столько агрессивного сарказма? Пойдите комаров "спаймайте", что ли - может, полегчает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный ответ на прямой вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы четко и по полочкам разложили все мои мысли, сенкс и плюс пиццот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не увидела вопроса, только потуги на остроумие и сарказм. А по делу написала чуть выше (ем ли я мясо, и как часто), и ниже Звездочка отлично написала ответ на Ваш вопрос, потрудитесь прочитать. :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те.кто убивает для вас свинку,курочку.рыбку,значит тоже в детстве жабок мучали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо и рыбу не кушаете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушаю,с превеликим удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут пациенты? Есть люди, которые не причинят никогда боли животному, но запросто могут причинить боль физическую и моральную человеку. То, что человек убил жабу ни о чем не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Звездочки спросила. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только убили, замучали! Жестоко! А у нее же могут быть дети....Они дома плачут, наверное (((Как и у этой несчастной лягушки! Бедная автор, как теперь с таким камнем на сердце жить дальше?А давайте организуем фонд защиты лягушек - доколе будут издеваться над лягушками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительное рядом... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто для меня ненормальны оба варианта. Причинить кому-то боль нормально только в целях самозащиты. А у того, кто мучает просто так - не ради самозащиты, не ради пропитания, не ради высокой науки, в конце-концов (и то, опыты над животными не всегда оправданы) - имхо, ненормален. Тот, кто спокойно смотрит на этот процесс и умиляется - тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как мы все выжили без защиты. Мы с братом с велов не слезали, да и соседские дети все живы, даже здоровы. И родители наши тоже без защиты ездят в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ради бога, заочное субъективное мнение для меня не авторитет. Да и никто не давал вам права судить моего отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение