Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну кошка это вообще классика:) Наша терпит от детей многое, даже когда ее в куклыны одежки одевают, и самое интересное - не царапает детей, убежит только, потом сама к ним снова идет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша после 3-х начала огрызаться и все равно многое позволяет. Нет шоб раньше цапнуть. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не медленно и томно - а нахрапом и громко - со шлепками по попе - автору бы это больше понравилось? Конечно я не оправдываю , но и не осуждаю, все таки МЕНЯ там не было, и я лично ситуации не прочуствовала. У монеты то 2 стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол-часа - это до фига времени, особенно для ребенка 5-ти лет. Пол-часа заниматься жабкой и не отвлечься ни на что другое... Не знаю. Возможно "пол-часа" - это фигура речи. Девочка плохо, конечно, поступила, ее родители - тоже, но нас там не было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне бы "по попе" понравилось гораздо больше. За кота я своего регулярно шлепала. Ребенок должен понимать, что это больно. Впрочем, кот какой-то дурноватый, все терпел.Считаю, что за мучения животых ребенка нужно наказывать физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, помогало? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про полчаса я загнула, но время было весьма продолжительным. И ребенку не 5 лет, на вскидку где-то года 2.В таком возрасте человек еще не совершает поступков, просто действия.Меня удивило отношение родителей к процессу и огромная их вселенская любовь , направленная на дочь. Я вые уточняла, что родители весьма в возрасте, т.е. им за 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть( Но знает, паршивец, что нельзя. Нашел с кем обниматься, коту 17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такие персонажи... Меня больше удивляет другое: как ни читаешь американскую книгу или смотришь фильм - все время там лягушек на уроках биологии режут. Вообще не понимаю - это правда, что ли??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пока тискала свинку мы с владельцами этой животинки с умылением смотрели стояли...пока та глазки не закатила. может и родители те так - они не могли знать что жабке капут будет так быстро(ссори), типа "потискает и отпустит".А про вселенскую любовь...ну мне тоже мои "головастики" роднее речной жабы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей тоже нет. Так шо - смысел? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато потом у них медицина лучше) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была одноклассница, которая в старших классах перешла в нашу школу из-за того, что в следующем классе должны были жаб резать и мышек. Она училась в биологической школе в Киеве.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!(с)Купила мужу костюм тройку...трусы и два носка..Люблю его, балую!!! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... У них вообще все лучше :). Мой тоже однажды жабку придушил (маленькую, земляную). Я в шоке была, отругала, но, теоретически, понимаю, что это - этап познания мира. Просто для него было: коты-собаки - животные, наши друзья, почти люди, а жабка - как игрушка прыгающая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя обожает мульт "жизнь жуков", постоянно такскается с игрухами из этого мульта, но живые насекомые в ней ничего, кроме брезгливости и желания давить не пробуждают.... не, вру, было навязчивое желание познакомиться с "милой пчелкой Майей", если б не аллергия на укусы даже комаров, я б уже и разрешила разок)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что,я должна спокойно смотреть, как мучается животинка? Не могу я созерцать страдания живого существа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, ну и увлечения у вас были!)))) Мне бы в голову такое не пришло) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не судите, да ни судимы будете... а к ним вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте, а мой старший в 5 лет бегал по пляжу Евпатории и выбрасывал обратно в море+ недомашних животных медуз - потому что они живые и ему было их жалко. Ненормальный и глупый у меня мальчик растет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дети через это проходят, взрослым лучше помочь объяснить правда, сама не знаю, как реагировать в присутствии родителей незнакомых.У меня другая проблема, я с самого первого момента рассказывала, что рвать листья нельзя, что букашки живые и т.д., но дочь приходила в ужас, когда кто-то давил жука специально или муравья либо срывал ветку. Приходится долго объяснять и идти против течения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вырастет из него "душитель"? () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение