Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ешьте рыбку, там фосфор, для мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дали это право аудитории, написав о пристрастиях Вашего отца. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Попейте Новопассит и желчегонное. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уж тем более фиолетово:) вы вынесли это на форум, право не собственные оценки спрашивать не нужно. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала админу. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то выше писал или ниже, что у каждого свое понятие о нормальности. Что есть норма для Вас , не норма для других, например. Да и окружающин не знают о том, кто и кого бьет или мучает на пляже или в семье, с виду все нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом.Дети-это дети.а не хрустальные вазы.И шишки должны быть.А как же без этого научиться осторожности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я думаю, что детке можно было сказать а-ля не дави ты так, ей же больно! + родителей ее я бы не привлекала к разговору - я думаю, родители вменяемые, если на ваш взгляд отреагировали.жалко, что поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, фразу запомнила. При случае воспользуюсь ею, тогда уж не обижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо ж такие нервные все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я давлю жуков на улице. Пойду поплачу, нехорошая я, да - комаров мне не жаль и жабу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ну вообще-то тема началась с обсуждения конкретной ситуации - детка мучила жабу на пляже, родители спокойно и умильно на это смотрели. Если что. А вот проекции на эту ситуацию у каждого свои. Интересно было почитать. Обрадовалась, что люди, которых я считаю нормальными и вменяемыми и по форуму, и в жизни, и в этой теме не испугали и не разочаровали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не нервная. Я просто не хочу молча наблюдать всплеск хамства. Имею полное право на адекватных и воспитанных собеседников. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите себе пирожок лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а я постеснялась обратить внимание на хамство в мою сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому у меня несколько ников. Под своим правильные слова пишу, под другими то, что думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста))) Я, собственно, на Вас пожаловалась)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже, про раков и рыбу- такая же и рыбалку поэтому не понимаю, и как это убить свинью прямо в сердце, когда она в глаза тебе смотрит? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем иногда, но это уже убитые животные. Допускаю, что откажусь совсем от мяса, я без него не страдаю. Кстати, людей, работающих на бойне не осуждаю, они на работе и это не развлечение. Но сама бы не смогла, поэтому никакую живность для еды никогда не заведу. А вот просто так убить, чтобы посмотреть "а что будет" - этого не понимаю точно.Дедушка кода-то завел петуха и кур, в итоге это зверье так и померло своей смертью:))) больше никто никогда ничего с продуктовой целью не заводил у нас.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это второстепенно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так можно? Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда колют свинью-ей в глаза никто не смотрит.Я не жестокая.просто в селе долго жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите мне мое любопытство, Вы с мамского сюда пришли? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в убийстве, а в цели. Убийство для пропитания - норма, убийство для удовольствия или от скуки - зло. Это же элементарно. И все, кто рассказывает о своих проделках в детстве, не говорят вовсе о том, что это происходило с одобрения взрослых. Это очень важный момент: какую норму задают родители в семье и общество в целом. Т.е. мальчик мучает котов, но он в глубине души понимает, что это плохо, маме не рассказывает. Потом вырастет ,поймёт, научится соизмерять свой интерес с моралью. А вот ребёнок, который тоже самое делает под умиление и одобрение взрослых уже вряд ли что-то поймёт. Это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не обидчивая, не понимаю в чем проблема, для вас все равно "заочное субъективное мнение не авторитет":) у вас есть собственное мнение - прекрасно. Другие не обязаны его разделять. Человек не рубль, чтобы все нравится.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение