Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот именно разворот этого мотива с присоединенной "жестококстью" в убиении домашнего скота и псицы меня и начал улыбать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы тут, кроме Вас, все сельские))) Какие уж там породы))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы тут все из села, Киев - ваще село сплошное. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, такие подробности личной жизни надо под другим ником писать! Щас анонимные архивариусы все запишут, припомнят потом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Привет, селянка))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Пусть пишут...Хоть что-то новенькое. АТО они о вибраторах уже устали писать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ото ж квашню поставила, семачки вязла, дай думаю погутарю) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в сельмаге тарюсь...Некада мне квашни разводить.....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла кто такие квашни, можете по-русски писать не все еще ж спят))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, кагбы, и есть по-русски)))))+ http://povar.ru/wiki/posuda/kvashnya-415.html[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на горнолыжные курорты не езжу и машины не имею+ Знаете.чем нам,живущим в маленьких городах(не селе!) легче?Тем,что мы не заморачиваем голову ни себе ни другим подобными вещами.И тем не менее дети у нас здоровее живущих в столице.А поломанных рук-ног и у вас хватает,и не известно где больше.А по поводу памперсов.таки да.я вырастила детей без них.Потому.что в июле.когда на юге +50 это кощунство одевать на кроху мешок полиэтиленовый.И руками пеленки стирала,т.к.автомат ы были не доступны.Зато моя дочь с года четко ходила на горшок.А сейчас 3 года часто и густо дети в памперсах.потому.что родителям лень штаны стирать,И в садик приходят в них же.Знаю что говорю,отработала там ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы простите, конечно, но сегодня ночью в Винницкой области столкнулись трое таких незамороченных. + Ребенок 2009 года погиб, еще пятеро малышей в больницах, зачем родителям автокресла? Они не заморачивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплое с мягким)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, о них уже сто лет ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, устали) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, боже... какой ужас [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кстати жалко)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! капец... я никогда над животными не издевалась. дикость какая-то [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа такой способ познания мира нынче много таких случаев. в последние лет 15 особенно. один психолог мне рассказывал, что если этому активно мешать, то может вылезти нехорошим боком в виде агрессии у ребенка, интереса поиздеваться над другими людьми и прочая хрень. так что, лучше уж мелкая животинка в ангельском возрасте. словом, бесполезно влиять на пытливого ребенка. он все равно рано или поздно замучает какую-то животинку. так что, иногда лучше не мешать или сей процесс контролировать. повторюсь, это было мнение специалиста, который с таким сталкивается каждый день лично я считаю, что просто не мешать нельзя. надо объяснять и гасить этот интерес, дабы не развился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек задумался, что это не норма, т к в отделе не только я, но и остальные были в шоке от рассказов девочка не один раз после этого приходила за советом.мы с ней в конце концов в обсуждениях "нашли" причину такого поведения. папа в семье бил маму, ребенок это видел, мама этого, конечно в рассказе о котенке это не говорила, это вылезло уже опосля. но девочка задумалась что надо что-то менять.поменяла - с мужем уже не живет, с ребенком работает психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение