Детка на пляже душила жабку.

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представляю как мы бьем друг другу фейсы из-за жабы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То була явна іронія, я пам"ятаю тему. Якщо з такою безпосередністю читати лікарські теми, то можна прийти до дуже невтішних висновків. Тут, наприклад, авторові активно "бажають" згинути від пневмонії:http://www.likar.info/forum/readall398810.html[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера видела в парке в жару бабушку которая по доброте душевной новорожденного в колясочке накрыла зимним чехольчиком, и это люлька, это не просто прогулочная коляска. Чем дышал малыш и чем думала бабушка я не знаю, я так рвалась спросить а нахрена??? но вот воспитание остановило, а мысли мучают))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажи мне, ты релаьно веришь в то, что кто-то что-то огребет...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я реально верю. И тебе советую. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководствовалась опытом.Раньше всегда коляски были накрыты,не зависимо от времени года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так считаю, разумеется! просто мы сугубо городские барышни и не знали, что утенка можно тискать и прижимать к себе,как котенка. Пока я на вишне висела с корзиной, дитё на дорожке утенка отлюбило. Потом сама расстроилась,т.к. не ожидала...а она животный очень любила всегда,в школьном возрасте в зоопарке в кружке юннатов занималась...Но такое вот темное пятно есть в ее биографии)) (утенок,кстати,не погиб,если шо, просто помят был прилично) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"раньше" это когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ледниковом периоде))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну так сглазЮт, вот когда он дома от обезвоживания и повышеного ЧД будет орать и кидаться, вот тогда она его ещё и покупает (в пелёнке), потом запеленает (что бы не будил себя ручками), а сверху одеялом укроет (согреется, успокоится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще потничку присыпкой полечить забыли))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чехольчик на натуральной овчине, то ребенку было прохладнее)))) чабаны в жару только папахами и спасаются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что?Да раньше вообще не знали что такое аллергия.Потому.что только натуральными средствами пользовались.Тем же прокипяченным маслом или присыпкой.А сейчас химия сплошная с рождения тоннами.а потом жалуемся:ах,нас посыпало...По поводу пеленания.Покажите мне хоть одного ребенка лет 15-16 с диагнозом гиперактивность?ВСЕХ пеленали.и дети были спокойнее.Я не говорю.что этот диагноз от непеленания проявляется.Но в пеленках дети спокойнее,это вам даже врач скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете в чем загвоздка, сама мама или бабушка при этом в сарафанчике каком-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас( Это, типа у новорожденных какой-то там особенный теплообмен, вот и кутают. надеюсь. ребеночек крепенький, выжевет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в таком случае делаю замечание. считаю, что имею право.вернее, мне все равно, что родители другого ребенка считают, что я якобы не должна этого делать. сотрудница как то с упоением рассказывала как ее дочка 6-7 лет котенка за хвост головой об асфальт била, и взрослые стояли ржали с того, что доця не слушалась их легких замечаний по этому поводу.пришлось сотруднице высказать все, что я думаю и о ней в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело котенка головой об асфальт.Другое ребенок в коляске.Может он и правда недоношенный с нарушением теплообмена.Автор же этого не знает наверняка и поспешила сделать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то в ветку о жабке, а не о коляске, по поводу коляски мне все равно - каждый ставит свои эксперименты над своими отпрысками . ребенок достаточно сильное существо, с изначально хорошим здоровьем (как правило), то, что многие родители всяческими методами пытаются это здоровье угробить - только проблема родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы прошлым летом познакомились в Египте с очень интересной бабушкой))). Родился у неё внук 6 месячный, всё плохо, диагнозов куча, все в шоке. Они его возили по всем профессорам и проч, и один врач им сказл, что его спасёт только опред. образ жизни - море, воздух, много движения итд. Тогда ему было 8 лет, очень здоровый, крепкий мальчик. Вообщем родители ребёнка работали (потому что стоит это всё ого-го), а она с ним по пол года жила в Египте, начиная с 8 мес. По её словам он жил, как рыба. Всё время в воде, если не в воде, то на песке, постоянное движение. Ничего ограничивающего движение, не пелёнок, не одежды, не колясок. Сейчас он уже в школе, но они до сих пор всё свободное время живут там. Такой себе ихтиандр)).А недоношенные детки с нарушением теплообмена лежат в кувезе, в больнице. Пока ребёнок сам не будет регулировать темп. тела, его не выпишут из больницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам скажу, что варикоз от пеленания во взрослом возрасте тоже есть такая версия, как и сотни других, а то что ребенок может свободно двигать ручками-ножками и быстрее проходит тонус мышц и быстрее развивается физически без пеленания- даже доказывать никому не надо[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прямо стояла и смотрела на бабушку в сарафанчике и так рвалась спросить, что ж это за издевательство, также как и насчет девочки в красивенном сарафане и на велосипеде. ну, люди, велосипед - не карета, одевайте шлем и защиту на ребенка- это спорт. какой нахрен сарафан на девочку 7 лет, при езде на велике? или я мама мальчика, не догоняю современной моды? У меня мальчик без защиты не ездит просто)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у каждого свое понятие о нормальности. Потому люди такие разные, кто-то считает, что нельзя обижать жаб, а может, хирург будущий гениальный растет или ветеринар, не Ваше дело, не мое дело. Слышали, чужая душа - потемки, чужая семья тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради спасения жабы можно было и с папой поговорить. Спасать, так спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что сотрудница? Мне просто интересно. Выссказали Вы ей свое мнени, а она, упала на колени и покаялась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу. Мой идеальный отец признался недавно, как вешал котов в детстве, а бабушка в шоке была. Говорит, паршивец, такой, я была уверена, что у меня идеальный воспитанный паинька-сын.Да и мой муж рассказывал, как жаб через соломинку надували и на воду пускали, или еще хуже, замораживали в морозилке и потом с балкона с 9-го этажа об землю хрясь-и жаба на кусочки.Изверги? Да.НО выросли ли из них нормальные люди-да.Я не оправдываю поведение родителейдевочки, но мне кажется что пятничные "семейные" фильмы по 1+1 гораздо больше влияют на рост агрессии и культивирования насилия у детей и подростков. А также компьютерные стрелялки и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение