Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот интересно - у себя в доме унитазы мыть бесплатно - нормально воспринимается, а дворником или уборщицей делать то же самое, но за деньги, - фу-фу-фу?:)))Никогда не считала работу уборщицей чем-то унизительным, у нас на работе милейшая интеллигентная женщина ею работает давно и долго, никто не считает ее "не такой". [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильная крестная какая-то)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не нужны ее деньги, но у моей бы мамы язык бы не повернулся отправлять в уборщицы ее детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"она и так уже унизила мою маму "- чем? Сообщив мама, что дочка иждивенка? Или тем, что у неё зять овощ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) разумеется))) лучше ж обижаться, это ж проще,чем работать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что не советовали этого мужу. Подруге то это зачем? Это же муж не может семью содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что у Вашей мамы не поворачивается язык зятя послать. На заработки для семьи. Очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, что для Вас и Вашего мужа быть иждивенцем проще., чем работать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот представьте себе не жаловалась а вопрос можно ? а вы бы сами работали уборщицей и перебирали мусор где то? и еще советов никто абсолютно не спрашивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не надо нас жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае - положительно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огорчу вас ,у нас в семье у всех очень хорошие отношения между собой,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, обижаться - не конструктивно! и не зарекайтесь, как грицо...любой труд - благороден и почетен, если на благие деламоя бабушка на пенсии работала уборщицей в школе, после большого стажа работы поваром, ее в коллективе уважали и любили за веселый и легкий нравмы приезжали ей помогать, никак не могли уговорить дома сидеть, на заслуженном отдыхетак что, мне не понять вашего отношения к этой профессии, cсоривыше писала, сама убирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже просто все перечитываю, и просто ржу с чем меня тут смешали ) так она по сравнению с этим всем - еще ничего ....просто теперь будем знать что ей надо говорить а что нет и вообще поменьше общаться с ней главное что бы сама не навязывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда какие могут быть обиды. ))))) Мама понимает, что это её крест и её его надо нести. Ваш муж готов сбросить свою ответственность на Вашу маму, которая рада нести этот крест. Вы готовы жить за счёт мамы, потому что, опять таки, она с радостью готова нести этот крест. Чего же тогда Вас так смущает, что не только крёстная, но и мы не понимает такого отношения к жизни. Вы же счастливы. У Вас замечательная семья и мало ли, что там крёстная сказала. А ещё ни за что не верьте в то, что обида это реакция детской не сформированной психики на правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала уже выше, что Вы, как правильно заметила Frekken_Snork, ухватились за слово "уборщица", а не за слова - "любая работа".Недавно размышляла, что делать и куда бежать. Выбрала фриланс. Чего и Вам советовала, вместо того, чтоб защищать мужа не способного прокормить семью и жить за счёт родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду. Вы ленивые. Таких действительно не жаль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете что в голове у моей мамы? что я думаю? ? а вы бы гордились что ваша дочка уборщица:? Моя мама кстати ни разу не сказала ничего обидного и была удивлена таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и до моего мужа добрались ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что Вам наплевать на свою маму и потому Вы можете себе позволить жить за её счёт. Для Вас быть иждивенцем гораздо почётнее, чем зарабатывать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только сейчас заметили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я не представляю насколько надо не любить родителей, чтоб за их счёт жила взрослая семья. Чтоб за счёт родителей кормить мужа. Видимо это какая-то уж очень сильная любовь к родителям, позволят такое творить. И самое главное обижаться на тех, кто позволяет себе усомниться в любви к родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно родственник погиб молодой парень 26 лет , не мог работу найти ковыряла его жена пошел балконы делать и упал с высоты...- я правда знаю что вы и по этому сейчас пройдетесь , скажете что его жена другого себе найдет нормально все , но у меня в голове не укладывается за что парень погиб......Когда его хоронили на него просто страшно было смотреть, его друзья рассказывали , что ему жена его говорила он им рассказавал деньги деньги деньги мало денег, он говорил ч ято машина или станок и в последнее время просто не хотел жить и все теперь его нет ....хотя я уверена вы сечас скажете - ничего другого найдет....Кстати у моего мужа схватило недавно сердце за рулем и он перевернулся в машине - и ему надо теперь восстанавливатся ..........хотя вы такого не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад какой-то... жить вообще вредно, можно и в офисе дуба дать на вполне "почетной" работе, так теперь не работать вообще? Там мусор непрестижный, тут флаеры раздавать стыдно, здесь балконы делать - упасть можно... С такими доводами любая работа неугодна...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне не понятно почему вам не жаль Ваших родителей. А по-поводу парня и балкона. Технику безопасности надо соблюдать всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение