Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одна мама хорошая, помогает, работать не заставляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного ничего. Только вот не знала я, что поддержка близкого=жалость.Поддержка это умение найти что-то, что позволит человеку собой гордиться, а не наоборот загоняет его ещё больше в комплексы. Но это мой взгляд на поддержку. У вас это как-то странно для меня реализовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю что я пушистая, меня тут уже почти все обо...рали уже. так что можно продолжать перемывать кости мне -мне не жалко пожалуйста........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь она там не стоит уже слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Вас будем жалеть. Ведь Ваша жалость так заразительна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не надо меня жалеть, я от чужих людей ничего никогда не жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а чего вы ожидали, вынося вопрос , не стоящий выеденного яйца? нет, реально два варианта: 1) Вы точно знаете, что вы профессионал и будете работать по специальности. Потому что любите профессию. И вакансии в обозримом будущем нарисуются. ТОгда все советчики идут лесом, вместе со своими советами. "собака лает , караван идёт".2) вы сами не знаете, чего вы хотите. Тогда поработать уборщицей- самое то, чтобы мозги на место вставить и зубы отрастить. Вариант третий -ай-яй-яй, какая крёстная бессердечная, да как она могла и вообще...не рассматривается.Тема начального поста была:КАК бы вы отнеслись? Люди и рассказали, как они отнеслись. Их мнение не обязательно должно совпадать с Вашим.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я продавец.)) Уборщицей, кстати, ни разу в жизни не работала. Я и дома-то это дело не очень люблю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам кости не перемывала, оно мне не надо. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ,буду работать, че все так переживают прям аж смешно , клуб защитников моей мамы прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-рур-ги! Хи-рур-ги! (Скандирует) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите бога ради. У вас веь круг к-то ПРИБАЦАНЫЙ. Где вы их только откапываете?. Я, муж, подруги, друзья, все работали и продавцами на рынка и уборщиками и листовки раздавали, и нянями и на конвейере.Все +- успешны в жизни. Ничего не добиваются те, кто ничего не делает.Знаете что отличает успешного чловека от неудачника. Первый работает и выжимает из имеющихся условий по максимуму. А второй только ждет благоприятных условий. А они не наступают ни у кого и никогда. Просто одни идут и идут, шаг за шагом. А вторые - ждут сапоги-скороходы. Первые уже на вершине, а вторые - все еще в точке исхода.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы или ваша мама жаловались крестной, то, имхо, совет нормальный. Если Вы не заводите разговоры на эту тему сами. а она просто поучает. то мне бы не понравилось ее вмешательство в мою жизнь помимо моего желания. но никак не совет про именно уборщицу. Нормальная временная подработка. У меня знакомая есть. так она с ужасом говорила: "И ты со своим опытом собираешься идти работать секретарем??? Это же унизительно!" Снобизм смешон, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не жаловалась, а просто сказала в разговоре кошмар уже не понятно о чем с людьми говорить, слава Богу я таких советов никому не даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальные все люди , все работают у всех уже дети не маленькие и ничего Правда я никогда не слышала, что бы уборщицы чего то особого достигали - ну наверно я прибыцанная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а почему на другом конце города..? возле вас ни одного супермаркета нет что ли? в жизни не поверю.. а, хотя я забыла - там работать немодно... вам не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам посоветовали любую работу, в том числе и уборщицы в качестве временного заработка, ничего в этом унизительного нет, это в любом случае лучше, чем брать деньги у родителей. Абсолютно спокойно можно искать работу по специальности. У меня подруга ра У меня подруга работала временно уборщицей, ребенка кормить надо было, сейчас она администратор магазина (нашла то, что искала))[+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у меня все знакомые живут рядом, а я не хочу быть обьектом насмешек , или вам было бы приятно подколы слушать или насмешки, да есть люди те кому до лампочки , мне нет, мне потом ни с кем не общатся , мне потом с нормальной работой никто в жизни не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос - а зачем такое советовать? зачем? вот не понимаю я , у меня бы язык не повернулся той же ее дочке советовать иди уборщицей...мне было бы неудобно, даже если я бы так думала....мне не понятно зачем это говорить, не хочешь общаться не надо, никто ж не заставляет приходить ,звонить, не навязывается .....хотелось высказать отношение ко мне или к моей маме ? - не знаю может быть тогда опять же зачем приходить было......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всё-таки надо вам менять отношение к людям...уборщица, как временная работа -не позор и не унижение, эту простую мысль пытаются донести уже 10 человек. Да и посоветовали вам идти работать хоть кем-то. Но вы уцепились за "уборщицу". Ах, ах, как можно такое советовать? Ах, позор, ах надо скрываться от знакомых...[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеётся дурачьё, я бы сильно подумала относительно того, нужно ли МНЕ общение с подобными людьми. ну, может у меня система ценностей неправильная, не знаю, но для меня это индикатор человеческих качеств.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно вообще ни с кем не общаться есть люди кому никто не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, когда у нас есть было нечего, (папе на работе ввели купоны-талоны действующие только в нашем городе и только в 2х магазинах, где можно было купить молоко и хлеб, иногда консерву), а мы жили в маленьком городке с 40 тыс населения, где все-все друг-друга знают, мы с мамой шли и мыли окна тем, кто давал за это живые гривны. И на настоящих друзьях это не сказалось. А те, кто пальцем тыкал и насмехался нам в окружении не нужны были.Или вам рассказать как я с красным дипломом бух-ра в этом же маленьком городке не могла без взятки найти работу кроме как кассиром в банке? И ничего, со своим дипломом сидела и работала, даже зав.кассой стала)) И стыдно: отличница и активистка в школе, краснодипломница и умница в универе -а кассир? Да- капец. Но зато мне никогда не приходит в голову возвышаться над уборщицей, кассиром, официантом. единственное, что дико не люблю- это когда работу делают спустя рукава.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль! Ну не может взрослый человек нести такую пургу! Третьи сутки причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение