Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, Вам бы к психологу для начала....имхо, конечно, но.... [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас куча комплексов, их бы надо проработать [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет у меня комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшные истории о работе: История номер раз.:Я работая в сети магазинов как сейчас называют администратором(тогда называлось управляющей),когда в одном из "моих" магазинов не было технички(уволилась,не могли найти новую),мыла полы и все остальное и плевать что люди скажут.Корона моя на месте)).номер два:Фин.дир. на одной из довольно крупных фирм,убирала судна в ночную смену в больнице,денег не было ...зато были дети...номер три:знакомы пришел после армии,денег нет...сам поступил в интститут....в этом институте ходил по комнатам забирал бутылки после пьянок "благополучных" студентов и сдавал...разгружал вагоны и т.д.Ржал над ним весь институт.Сейчас у него своя строительная фирма.Это к тому,что "уборщицы" никогда ничего не добиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вопрос можно? а что его заставило бутылки собирать что его родители на это спокойно смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

no comments [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно сознание того, что он взрослый человек и способен САМ, не нагружая родителей, заработать себе на жизнь. Потому что он мужчина. Правильное воспитание было у парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: отца не было,у мамы своя семья образовалась...да и знаете стыдно взрослому парню просить денег у мамки...вот и выживал как мог.Я его понимаю...как бы мне трудно не было...я не буду просить у родителей-пенсионеров....мне стыдно за то,что я не могу им помогать хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина и собирать бутылки как то не стыкуется мой родственник тоже был взрослый человек , а теперь его нет , его же то что нового найдет, а его родителям ? на маму вообще смотреть было страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас все не стыкуется(((( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да лучше у мамы было просить денег....а собирать бутылки,разгружать вагоны...это ж ужас-ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама странная какая то, как по мне даже не нитересоватся как он живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме говорил,что все ок,стипендии на все хватает...Я тоже маме вру,когда трудности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас не стыкуется, у меня стыкуется - мужчина должен уметь зарабатывать. Сидеть на шее у родителей или жены, для меня вот уж точно не стыкуется с мужчиной. Если Вы опять про балкон, то я уже говорила - ТБ очень важная штука, не зря её придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом у мам, любящих подкармливать взрослых сыночек, вырастают мужчины-овощи. Зачем напрягаться, если мама, а потом и жена прокормит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а техника безопасности при чем? он очень уставший был у него закружилась голова слало плохо и он не удержался .....у моего мужа случился за рулем инфаркт в 28 лет и он прелставляете ,сьехал с дороги СЛАВА БОГУ что так обошлось, теперь он на пятий этаж с трудом подымается - хотя в принципе вы этого не понимаете, что человек может упасть и все........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, Вы правда не понимаете, что при высотных работах существуют страховочные тросы? Вы действительно считаете, что человеческая жизнь не стоит троса? Я говорю не о внезапной смерти или приступе, а об элементарных вещах, которые могут спасти жизнь. Неужели Вам и это трудно понять? Один дурак не привязался, а виновата во всём жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вдруг война, а я уставший"....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что там было и конкретную причину почему он погиб жена ему зудела, что ей мало денег....дураком назівать того кого уже нет на єтом свете как то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в загробную жизнь. Можно ещё хозяев обвинить, как они могли окна себе захотеть, а человек из-за их окон погиб. Только вины с самого человека, безответственно отнёсшегося к собственной жизни, это не снимает. Жена зудела, это Ваша правда. Вы не знаете всей правды. Вам удобно жалеть его, а не жену. А когда у семьи нет денег, то НОРМАЛЬНЫЙ мужчина ищет работу и подработку, а не по родителям побирается.И что же там было? У него трос оборвался? Или злая жена пришла о отвязала ему трос? Или его друзья-работники подставили? Или хозяева толкнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно овощи. Часто овощами бывают те, кого из дома в самостоятельное плаванье отправили после 9-го класса , они и научились на хлеб насущный зарабатывать, но только на хлеб, больше им не нужно для выживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение