Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы сами вкладываете в эти слова понятный только вам смысл-позор а она вкладывает опыт своих прожитых лет и отсутствие амбиций при голой жопе[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно да , и когда кто то звонит или приходит сьезжать с многих тем и чусвтвать себя некомфортно, когда хочется уйти, попрощаться, не хочется никого видеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от куда вы знаете какой она человек? другое дело что она себя уже показала по отношению к нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть в одном человеке столько комплексов. Как же вы живете бедная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле это всё Ваше восприятние. Если я пойду кассиром в магазин, то мне всё равно будет как и что обо мне будут говорить. Лечите своё болезненное восприятие. Насмехаться можно над тем, кто ведётся. А у Вас в семье видимо принято стыдиться работать. Сестра вот нормальная, но Вы с мамой её таки добьёте своим восприятием достойной работы. Мама или Вы могли бы сказать её - я тобой горжусь. Ты у нас очень целеустремлённая, сейчас у тебя временные трудности, но ты добьёшься чего хочешь. А на тех кто смеётся не обращай внимания, они бедные люди. Земля круглая жизнь длинная.Но Вы сами создаёте своей сестре такую атмосферу в семье, при которой она чувствует себя постоянно униженной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общаться с теми, кто может сделать тебе больно , мазохизмом попахивает. Зачем общаться с людьми, которые будут над тобой насмехаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поому что когда мы обижаемся-это наша эмоция и проблема в нас а не в тех, кто обидел. Вам это когда-нибудь придет, а может и нет...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не тролль. Просто человек не умеющий выделять в жизни главное. Не умеющий жить без оглядка на "что люди скажут". Такие люди бывают. Им просто трудно жить и понять, как это жить без оглядки на чьё-то мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это почему съезжать? как сказывается работа кассиром на интеллекте, если он в принципе был? Вам бы почитать биографии известных людей, знаменитостей, особенно творческих, кто когда и кем работал.. И к психологу. Хотя..он денег стоит, а вам и так удобно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в жизни тоже есть такие дурноватые персонажи, как вы автор?))) все вокруг в вашем окружении смеются над всеми должностями,))) бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, может.. у нас бабушка мужа такая, жизнь человек прожил длинную - а научиться ничему не научился.. читаю автора - и будто ее слышу.. И "а шо люди скажуть" - главный критерий и мерило всего в этой жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, есть временная работа, не уборщицей Работа на палаткахfreedom_waykiev_job8-часовой рабочий день. Необходимо стоять на палатках. Оплата 15 грн/час, 120 грн/день. Долгосрочный проект. Собрание 1 июля в 18:00. Максим, тел.: 099-536-30-96, 093-487-87-16. Подробная информация только по телефону, на комменты не отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо, люди побачать, потом от позора не отмоется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, как вы могли..? это ж некошегно, вдруг соседка увидит...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, хватит стебаться с человека [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор же уже чётко объяснила, что её интересует работа в офисе. И желательно, чтоб можно было неудачникам бросить - а я работаю там-то. И посмотреть на них с жалостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже и как же ж я далась вам со своим трудоустройством я не люблю людей которым хочется показать что он выше , при том которые приходят к тебе же в дом...мне неоднократно подружки жаловались то сократили то сама уволилась ну ни разу не говорила такого....никому поэтому не хочу слышать такого относительно себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вы уже без работы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? мне уже написали что мне пора давно в г...не копатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня с кем-то перепутали. Я не могла написать про "пора давно", поскольку не знаю сроков. Я писала лишь о том, что взрослая семья должна сама себя содержать и по возможности помогать родителям, а не наоборот. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого хочется вам прежде всего, ибо ничего унизительного нет в любой работе и то, что кто-то будет смеяться не говорит о ничтожетсве работы, а лишь о его личном ничтожестве. Вот проституция и та - древняя профессия, многие потом становятся матерями-героинями и хранительницами очага у очень любящих мужчин. Кстати, почему вы с такой принцессочной психологией не вышли замуж за принца? Что за овощ там на грядках отствечивает?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно всю жизнь прожить с огладкой на "АШОЛЮДИСКАЖУТЬ". Это фор хум хау [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что я вообще беру деньги у родителей? где это такое у меня написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берёте. Хорошо. Мы это уже обсуждали.Просто денег Вам не хватает. Родители помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому что нравится, меня вполне мой муж устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение