Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут другое. Мужа жалко, себя жалко, а родителям за это платить. Я тут фразу недавно услышала - "Раз муж не может заработать так чего бы не взять продуктами у его родителей, они же сами его таким воспитали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ниче.что я с двумя вышками,и журналистским прошлым на базаре торгую?И наплевать на трудовую+ Если дети от голода воют,а в нашем городишке для журналиста работы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вообще решили,что я живу за счет родителей??? вот интересно из фразы мама помогает? так она просто помогает....не деньгами - абсолютно и чего вы так мою маму жалеете А по поводу парня , я кстати и не сомневалась, что вы что то такое напишете - а это кстати человеческая жизнь, его вам не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы решили, что не жалко? Потому что я написала про технику безопасности? Так это нормально стараться сберечь свою жизнь соблюдая меры безопасности. Это нормальная человеческая реакция на свою жизнь.И да, я считаю, что взрослые дети должны помогать родителям, а не наоборот. Потому мне и жалко тех родителей, которые вынуждены помогать своим взрослым детям, потому что дети ленятся пойти зарабатывать. Оправдывая себя всякими детскими отмазками. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да из написанного поняла, и его кстати загнала туда жена а теперь кстати очень удивляется почему это его родные не хотят о ней ничего слышать....А интересно, где я писала что мы за счет моих родителей живем? то что мама помогает так у нее зарплата 1000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! Я РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ БЫЛИ, сейчас не работаю, но если б приспичило. пошла бы. [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему на другом конце города? [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и его кстати загнала туда жена" и она же требовала не соблюдать ТБ. Взрослый человек сам выбирает пути решения проблемы, она его никуда не загоняла, он сам решил заработать таким образом. У него всегда была возможность развестись с ней и жить в своё удовольствие. Или не создавать семью, о которой (ах, это же просто ужас-ужас) надо оказывается заботиться и содержать.Выше Вы написали, что денег мало и Вам помогают родители. Живёте за свой счёт - хорошо. Живите и не жалуйтесь. Но и не следует пылать праведным гневом, что другим не понять как это так жить. Тем более не помочь финансово своей маме, у которой пенсия 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей было мало денег, и она все время ему капала ну то такое его уже нет , теперь предьявлять претензии некому ....Только от не пойму , что вам до моей мамы ? Мама нормально себе живет как и другие люди. И вообще я не понимаю если не нравится тема, то зачем писать ,странно .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор благдарна форуму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кого сейчас убеждаете меня или себя? Меня не надо. )))) Я считаю, что семью обеспечивает мужчина, потому что он мужчина. Я считаю, что взрослые дети уже не дети и это они должны заботиться о родителях, а не наоборот.А в случае с Вашим другом мне понятна Ваша позиция, Вы защищаете свою "корону", для Вас желание заработать это что-то из разряда фантастики. И Вам не понять, что мужчина может хотеть обеспечить своей женщина достойное настоящее. А так же не понять как это зарабатывать на любой работе, (тот же фриланс), пока работа мечты не найдена. Какая-то злюка крёстная позволила себе намекнуть Вам, что можно зарабатывать. Ужас какие же бывают злые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, странный совет пойти поработать Вы автор если не троль, то иждевенка и лентяйка. Бедная мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какую корону? Ну вы действительно считаете , что нормально что человек умер в 26 лет ? он так устал что просто не хотел жить... для меня это больно и дико , что из -за прихотей он ушел из жизни, мне бы любого жалко было, мне на сетсру больно было смотреть как она плакала как над ней смеются , я бы никогда не сказала даже чужому идти там мусор греби.......Да она не злюка у нее свои странности пусть с ними и живет , никто из нас ни разу ей кстати ничего обидного не сказал когда ее дочка от ожирения лечилась , хотя до смешного доходило к кому она только не ездила лечится , что она не пила и не ела....когда я работала и мне кто то о чем то говорил связанным с работой - я говорила - хорошо я спрошу у нас - постараюсь помочь......вот попыталась обьяснить свою точку зрения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько защитников у моей мамы надо ей дать почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, может она решится вас работать отправить наконец-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я бы никогда не сказала даже чужому идти там мусор греби......" - по-вашему, мусор с улиц сам угребается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет куда сама пойду, дала почитать почитала - говорит, а что тебе чужие люди что то хорошее скажут.....что ты ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"когда ее дочка от ожирения лечилась , хотя до смешного доходило" - странная фраза. Не находите? (тем более с учётом того, что Вы типа никого не осуждаете) Вы жалеете сестру, а почему? Потому как по Вашему снобистскому мнению она зря корону сняла? Но при этом сестра может собой гордиться, она смогла заработать. Она сильная личность, чего о Вас я сказать не могу. У Вас сплошная жалость ко всем и никакого желания что-то изменить в финансовом вопросе."он так устал что просто не хотел жить... для меня это больно и дико , что из -за прихотей он ушел из жизни, мне бы любого жалко было," - ещё раз повторю. Специально для Вас - это был его(!) выбор.Вы для себя выбрали жить с трудностями и без денег, но обижаться на крёстную. Это Ваш выбор. Многие живут на мивине и ничего, счастливы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это кто? Конечно те, кто в школе на двойки учился. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Кругом враги. Строят козни и мешают жить в своё удовольствие. Слушайте маму, к чему спрашивать совета у форума. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собой гордится - да она плакала и говорила не хочу быть посмешищем Да был его выбор - только теперь его жене не кому претензии предьявлять...А что мне на нее обижаться - я просто ее видеть больше не хочу да и все - делов то, я просто ее вычеркнула из своих родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От далась она ))))) кошмар ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Собой гордится - да она плакала и говорила не хочу быть посмешищем " - а можно было сестре объяснить, что она может собой гордиться. Я бы гордилась за сестру, которая не села на шею родителям, а пошла работать. А Вы к ней со своей жалостью, вот она и плакала. Не умеете Вы гордиться достижениями других, снобизм мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что может быть приятно когда смеются над кем то близким ? интересно, не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перемыли косточки крёстной, её детям, жене родственника, подруге, раздававшей листовки. Вы точно белая и пушистая? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение