Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да, крёстная должна быть только из разряда добрых фей. Тыкву в карету, обноски в бальное платье и принца еще подогнать. )))) А то какая-то злая у Вас крёстная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к "Что хотели услышать, то услышали.Крестная сказала, что на любую работу - хоть уборщицей.Ключевые слова " любая работа", не не слово "уборщица".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на фриланс. Крестная говорила про любую. Кто Вам мешает найти временную подработку по образованию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неприятно то что человек такое говорит в конце концов - это наше личное дело , а не её, зачем это говорить - вот чего я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы тут время на обиды тратите, могли бы уже на несколько собеседований сходить, заодно форуму и крестной похвастались бы)я имея хорошую специальность, год назад долго не могла найти работу, собиралась идти в кафе рядом посуду мыть..а учительница ребенка в школе предложила идти к ним временно уборщицей, я была ей благодарна за предложение и не пошла бы туда только из-за возможных издевательств над ребенком... у меня и мысли не было обижаться на нее, понимаете?...вот если бы ваша крестная узнала, что вы работаете уборщицей и начала бы унижать вас, тогда бы я вас поняла...а так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и так уже унизила мою маму , хвастатся я ни перед кем привычки не имею вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого обидного? любая работа заслуживает уважения. Если есть нечего не до амбиций. Старшее поколение прекрасно это знает. Меня больше удивляет пренебрежение трудом уборщиц, кассиров в супере, официантов. Всем обязательно хочется научить их жить, работать, улыбаться и всяко возвыситься над. И никто не знает, что на самом деле и почему делает этот человек на этом рабочем месте. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и звЬЁзды шоубизнеса,и известные актеры,и руководители предприятий. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для автора,наверное,это окрытие))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где было про помойку? ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то мне кажется,что когда ваши бабушка и дедушка забрали вас к себе,а не в детдом, то наверное вы были еще ребенком. А автор,похоже,слегка выросла (хотя,конечно,ей удобнее быть маменькиной доцей).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас воспаленное воображение, я бы на месте крестной вообще всегда молчала у вас в гостях, а то потом будет как в анекдоте "мама, она назвал меня сукой!"..Вообще вы не в том видите унижение... в предложении любой работы и в самой любой работе нет ничего унизительного, гораздо более унизительно быть в том положении, в каком вы сейчас. Это не вы, кстати, на море собираетесь в соседней теме?:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,а сколько Вы без работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я могу пойти кем угодно, только на другом конце города у моей сестры был очень печальный опыт она раздавала какие то обьявления возле метро по сути рядом с домом , а потом стала всеобщим посмешищем для всех своих знакомых - пару раз даже знакомые маме говорили, боже боже на холоде стоять , что совей спины нигде нет, помочь некому - это мягко говоря....сейчас у нее работа тоже не из лучших - она ездит на другой конец города 2 часа на дорогу - но у нее нет детей домой ей спешить не надо........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Вы, наверное, уборщица. С такой любовью описать эту профессию может только тот, кто действительно чувствует себя в ней доброй феей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем унизила? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не каждому приятно такое слышать, недавно вспоминала как у одной моей подруги несколько лет не работал муж, по поводу того что бы его или ее учить что делать речи не было , старались помочь всячески (по вашему наверное неправильно) теперь у них все хорошо , работу он нашел - отношения нормальные у нас , ей тоже многие люди советовали и дворником идти и на мусоросжигательный завод и кем только не говорили....она отвечала так - а сами бы туда пошли? - а в ответ тишина.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком году в ССсР была зп 40руб?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня работает одноклассница на мусоросжигательном заводе))) правда, начальником договорно-правового отдела,Но на мусоросжигательном же ж))) некомильфо для вас,наверное)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего однокласника мама бухгалтер тоже на мусоросжигательном но к мусору она отношения не имеет , это далеко не одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моя соседка работала няней в садике,когда дочка там была.Потом пошла продавцом в гастрик, но зп была маловата.И пошла она уборщицей в офис неподалеку, тк. подрастал третий ребенок.Она за работу утром пару часов и вечеров пару часов получала 2000 тыс.И всегда еще чемнить занималась:то Орифлеймой, то Эйвоном. Никто никогда из соседей ни разу на нее не посмотрел свысока, наоборот -ее все уважали,тк. работы не боялась и вообще она очень хороший человек.Старая мудрость "не место красит человека,а человек -место" не зря появилась.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....у нас дворник Света -очень приличная женщина,лет 35, очень милая,мы ее все очень уважаем.такая трудяжка! а моя знакомая,когда ребенок был маленьким, работала какое-то время в Зеленстрое,а точнее -убирала парк в Бабьем яру,бумажки на спицу нанизывала и в мешок.Всякие ситуации бывают в жизни. В середине 90-х ой как трудно с работой было - любой работе были рады.А на рынках торговали сплошь учителя и научные сотрудники, тк семьи кормить нужно было.И через весь город ездили на работу тоже..Я не понимаю -с чего у вас с мамой такой снобизм?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чем? работать предложила... хорошая крестная должна была молча дать денег и сказать, что все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого по своему ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваша мама ей не жаловалась? Потому как если бы Ваша мама радостно и весело щебетала о том, как чудесно вы живёте на 3 копейки, какой у Вас замечательный муж и что Вам не нужны деньги, вряд ли бы крёстная начала давать советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение