Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

может пудру вместо сахара- или растворяется? прикольный кисленький крем наверное, и супер-полезный)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замороженная в маркетах есть типа Ашана[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще месяц назад я на рынке покупала,а обычно покупаю с запасом -она отлично и в холодильнике (до сих пор) лежит,а уж замораживается вообще супер -ее лучше замораживать, заливая в контейнере водой))) Очень благодарная ягода))) Вид свой вообще не меняет после разморозки -вполне вероятно такую в мае и продавали на рынке. Может,и в супермаркете можно сейчас еще найти....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка можно,просто мы всегда с сахаром делали)) Вкусняха такая -просто невыносимая! Я то,что осталось,в баночку и потом на творожок с утреца!))) Всё,полный рот слюны уже!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо , навернка, и в Билле есть , я просто никогда ее не покупала [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та бомжам завидовать нечего на самом деле, но в остальном вы очень правы! Все кажется,что еще успеешь много чего, а когда зненацька случается 50 лет,потом 55 -понимаешь,что надо было просто жить,а не бежать за чем-то и куда-то...Ведь смысл-то жизни -в самой жизни, а с другой стороны -и в саморазвитии тоже...в общем, надо стремиться к достижении гармонии)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1001 к восхищаюсь и жалею одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, точно могу сказать, что коммуналка в регионах дороже - парадокс! Самая дорогаяя, если не ошибаюсь, в Кировограде. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. я так понимаю.. это Вы нашли.."червоточинку")) в семье в которой люди умеют счастливо жить при небольшом достатке..)) это исскуство.. принимать жизнь такой какая она есть))....а вареники тут не причем..а многие (и я не исключение) переодические ною.. что вот где бы взять лишние пару тысЧ на шмотки (это самое простое)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит,мне просто повезло с врачами и с отсутствием очередей))) Но я обычно просто иду в пол-ку,а потом -исходя из проблемы -либо мне этого и достаточно,либо ищу уже специалиста получше. лично я очень хорошо в курсе,что врач из частной клиники и уплаченные туда деньги не есть гарантия правильного диагноза+качественного лечения.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы со слов автора знаем, что им хватает.. в голову к другим людям не залезешь.. В этой семье тоже есть свои мечты и желания, и по - мере возможностей они их реализют... НО только без нытья и сетований....а ища разные !!! пути получения того, что хотят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и дороже,есть и дешевле,чем в Киеве -я с этим сталкиваюсь по работе,поэтому в курсе. И никак в толк не возьму(и Киевводоканал мне не ответил), почему у нас такой высокий тариф на холодную воду. тарифы просто взяты с потолка в пользу производителя)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но над этим можно и нужно работать самому,иначе всю жизнь можно прострадать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Счастье – это не цель, а образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не тратьте время на зависть. Иногда вы впереди, иногда позади, гонка длинна, и, в конце концов, вы ее ведете только с самим собой" (с) Ерунда все про "репризы", имхо.Кто-то есть торты из Репризы, а кто-то Laduree. Так что первым удавиться от зависти или положить всю жизнь, чтоб приблизиться к первым? Суета сует все это и вопрос приоритетов. Наличие каких-то статусных вещей для меня - всего лишь количество перьев в попе страуса. Кому-то это важно - его выбор.Нужно уметь быть счастливым тем, что есть. А будет больше - не факт, что и количество счастья пропорционально увеличится.У меня есть знакомый, который бросил институт когда-то и подался в путешествия по миру (мог себе позволить). Он вернулся домой через два года, объездив с разными миссиями полмира. Так вот говорит, что самых счастливых людей он встретил в какой-то бедной африканской стране. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это мнимая радость:) Это как в СССР было. Все отгорожено, никто не знает, что бывает вообще и будут ли они его хотеть.Да и не важно сколько у тебя денег, так как товары везде ограничены и одинаковы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежая в стаканах тоже почти всегда есть, сильпо-фора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , спасибо , говорю ж ,никогда не обращала внимания :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , а это уже другая крайность - купи все и наступит щастя :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не умею. Но я восхищаюсь людьми, которые умеют в рамках любых возможностей организовать свою жизнь и быть счастливыми. При этом не скулят и никого ни в чем не обвиняют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно полезней для здорового организьма. + "все хорошо в меру" не равно "углеводы вредны"и да, сырая черника - это тоже углеводы:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бедной африканской стране легко быть счастливым. Позавтракал - хорошо, а пообедал - так уже и счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...ну мы тоже живем на 5-6 тыс правда зп около 14, но 8 платим по кредиту Ребенок правда один, собака есть, переехали в свою квартиру(около 5 месяцев делали в ней ремонт по мере поступления доходов).Так шо чё люди стонут? на 5-6 тыс можно норм жи Ну ничё...щас поедем под Одессу на 3 дня, позже на 2 недели в Крым в частн.отель(ну правда профсоюз оплачивает мужу и ребю часть).Одеваемся нормально, соседям кажемся крутыми: мы купили этот хрущ и делали в нем ремонт с перепланировкой.Но о том, что у нас выплаты, да еще и нужно до конца лета с банком разрулить, отдать ок.90 тис у.е. никто не "видит". А соседка зашла, охала-ахала от ремонта, а потом увидела, что телек старая Тошиба и говорит:А гда ваша плазма? У людей показатель крутости плазма что-ли? Да, вареники и пельмени не леплю,т.к. не умею, а пироги всякие пеку.Да еще и в мульте и ХП всякие запеканки, кексы. Машина есть, тоже в кредите. .Ну заграницей, кроме Венгрии еще не бывали...О накатала! Просто задрали люди, кот.при совокупном доходе в 15 тыс стонут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимон с кожурой? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне - так это верное бюджетирование. Люди умеют правильно распределять свои средства. Только это нужно сильная воля и самодисциплина. Может, они вас даже покупкой квартиры скоро удивят:)))[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах