Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ху из лимонник ? Делитесь рецептом ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так стараюсь жить, не брезгую секондами, наоборот, люблю их. Да, сначала не получалось там ничего хорошего найти, а потом приучилась. Обувь, сумки - на распродажах или б/у в нормальном состоянии на Кидстаффе и здесь. еду готовлю, никаких полуфабрикатов. Беру кредиты на крупные покупки. Выискиваю отдых подешевле сама, потом обращаюсь в агенство (знакомое), мне дают большую скидку.Каждый аспект нужно рассматривать отдельно: еда, одежда, отдых и т.д. и учиться экономить везде, пока не получиться заработать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не в этом ли смысл - быть счастливым? какая разница, что ты счастлив немногим? ведь сама суть - это то, что ты доволен тем, что имеешь. А имеешь ты десять тысяч или пять - это сделает счастливее?Если не можешь радоваться малому, то и большее не будет радовать, потому, что всегда будет чего-то не хватать.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо уметь экономить и расставлять приоритеты. Мы с мужем 4 года назад купили свою первую новую машину в салоне за 100 000 грн. Наш тогдашний доход озвучивать не буду-не поверят() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не хочу и не хотела) Когда были некие цели и приоритеты (покупка авто к примеру), то экономили, но к счастью это бы лишь ПЕРИОД, а жить так постоянно-это очень сложно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь самое время "пропиарить " такие курсы:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,я знаю людей с хорошими доходами,которые постоянно одалживают деньги,им никогда не хватает ни на что) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, у к-ых ничего нету и они по мусорникам побираются, но выглядят при этом вполне счастливо. Все же лучще сохранять золотую середину между удовлетворенностью и постоянным стремлением совершенствоваться.Ну и почему все решили, что автор несчастна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите,чтобы я сосчитала?)))а Вам сложно было сумму общую написать? короче,когда дочка не работала (осенью) и жили на мою зп 1649грн вдвоем, моя коммуналка была выше вашей за двушку-хрущевку и за двоих прописанных. -обычно минимум 400 грн за квартплату+отопление+вода х/г по счетчикам+газ+электроэнергия 100-120кВт. так что у вас за 5 чел. столько же получается,как у нас за двоих.А "на порядок" -это в 10раз, на "два порядка" -в сто раз и т.д. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніякі курси не допоможуть, бо це стан душі:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла ты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и полежать иной раз небесполезно для души и тела))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , я тоже считаю , что нельзя научить быть счастливым, это состояние души :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если врач хороший, можно и в сельскую поликлинику поехать а если ребенку на двустороннюю ангину ставят отит в гос.поликлинике. то как-то потом ходишь только в частную и платишь и спишь спокойно. Поэтому у каждого свой опыт. подтверждаю. что врач хороший может быть и в гос.поликлинике, только пока там в очереди посидишь еще пару вирусов цепанешь. это мое мнение. тут дело в качестве услуг, а не в короне - не больше. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь!))+ делается такая ерунда из 1стакана клюквы+1крупного лимона -перекручивается это дело на мясорубке+1стакан сахарку и промазываются песочные коржи (рецепт по памяти не напишу, иногда покупаю готовые,мне даже больше нра -пропитываются лучше). Верхний корж тоже намязывается,но потоньше, сверху покрывается еще взбитым белком и посыпается крошкой от краешков коржа(когда готовые коржи и крошек нет -посыпаю банальным тертым грецким орехом). На след день пропитавшийся -это так вкусно!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное: приоритеты в разных семьях могут очень сильно отличаться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , записала. А где клюкву брать ? Никогда на нее внимания не обращала . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается около 450 гр+ А про порядок,при суммарной з.п 2000 и 20 тыс есть разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное,что счастливым людям из-под ваших окон очень сильно пофиг,что вы там о них думаете!))) у счастливых людей есть такая особенность)) а вот не очень счастливые постоянно стремятся чему-то кагбе соответствовать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а кто Вам сказал , что в Киеве прямо поголовно всем по 20 тысяч платят ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 450 на пятерых в Вашем городе и 400 на двоих в Киеве -разница есть все-таки, хоть и не на порядок, но в Киеве дороже получается. Пока у меня счетчиков на воду не было, мне 11 кубов воды на человека писали.И у меня ж квартира около 30м кв.,а в современных домах -там раза в 2-3 площадь побольше...Просто меня слегка зацепило,что эта легенда о том,что в Киеве самая дешевая коммуналка, продолжает жить))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сама лично мужу говорю иногда " Ты знаешь , а я даже где-то завидую бомжам-алкоголикам , они живут сегодняшним днем - насобирали бутылок-картона , сдали ,на бутылку есть и порядок , они счастливы , а мы все время куда-то бежим , нам всегда чего-то не хватает для полного счастья. А жизнь в это время идет"[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я ж и написала,что у меня как раз зп ниже средней по Киеву. И у меня нет таких знакомых даже, не то что подруг, у которых была бы зп в 20тыс. Я,конечно,не интересуюсь величиной зп -просто вижу уровень жизни ч что люди могут себе позволить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах