Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня мама делает такое тонюсенькое тесто на вареники, что диву даешься... И да, пироги печет, вареники у нас два раза в неделю, голубцы как минимум раз в неделю, домашний хлеб, домашняя молочка - а лишний вес лишь у меня, живущей в 600 км от родного дома. Все остальные - аки лани.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и кто мешает придумать себе мотиватор, чтобы жить в состояниия радости и счастья? проще ж позавидовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто мне просто чтобы достигнуть на выходе таких вроде небольших высот как животное в домехорошо одетый ребеноки поездки на моренужно будет при прежних доходах ТАК НАПРЯЧЬСЯ,что неизветсно захочется ли потом призов-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вашего восторга, люди выживают, потому что торты с Репризы им не грозят вот и берут мешок муки и калапуцают то, что могут. Мне кажется Вы ориентируетесь не на ту семью и не теми вещами восхищаетесь. Мне например вообще ничего положительного из вашего рассказа не представилось,а ездить на маршрутке через весь город за бу вещью- так это вообще жесть в такую жару. Я вообще восхищаюсь семьями с душевной и теплой атмосферой, но умом понимаю. что на 5 тысяч чтобы в Киеве выжить надо от много отказаться. Один поход в аптеку или к врачу сколько стоит, а садик, а бензин и отдых, да, ну , грустно это все. Вы меня пугаете прямо))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,как интересно но ведь может оказаться,что больше денег не равно больше радости,ну т е не обязательно очень хорошо ждать притока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравятся рассуждения о вреде углеводов... [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подмена ценностей...но при всем при этом...девочки, на уровне травы быть счастливым на все 100 очень сложно, когда есть дети...и малейший +/- сбой со здоровьем и вылетаешь ты со всех планов и графиков со своим оптимизмом, все же дензнаки имеют место бытьно в целом - да) пока живы-здоровы родители, живы-здоровы дети, есть крыша над головой и работа - поводов для несчастья практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже духовная работа над собой, вы и с 10 тысячами долларов в месяц не факт что будете светиться[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть страх,которого как кажется нет у них что пока я вырвусь из прежней жизни в какой то бонус,у меня что-то случится не предвиденное,и я не смогу выгрести,и каждый мне укажет на не соответствие моих средств и целей.понятное дело что страх осуждения прежде всего мой,то есть я сама не могу себе такого позволить и осуждаю еще до попыток(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо в меру. явно ж полезней съесть тарелку черники, чем чернику в варениках другое дело, когда они есть - от них сложно отказаться, или съесть всего одну штучку. или Вы о чем?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшая терапия от зависти - вопрос - А оно мне по-настоящему надо? ВОт Вам видимо нет. Если бы было ОГРОМНОЕ желание, Вы бы к этому шли.А "Тоже хочу так" но но напрягаться, так и результата никакого не будет.Жизнь это действие. А успехи - это результат работы (и иногда напряга и пахоты). Но если работу вопринимать не как напряжение, а как процес, который дает приятные изменения - жизнь меняется в корне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение: 1.она получает удовольствие от того что ее дети одеты как с картинки и ради этого не жалко потратить время на дорогу,поиск в секонде.2.она любит готовить,поэтому вареники и т.д. для нее не в напряг.Сама люблю возится с тестом,в этом я ее прекрасно понимаю.3.Заметила такую закономерность(полетят тапки),покупая то что могу позволить с трудом,через какое то время или доход увеличивается и появляется разовый заработок...ну вообщем как бы Вселенная помагает.))))Тоже частенько пользуюсь безпроцентными кредитами,сразу вывалить 4-5 тыс.это очень ощутимо,а платить 300-400 грн. в мес не так бьет по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну совсем в шалаше тоже не стОит :) - просто не нужно делать это главным смыслом жизни , по тихому улучшайте качество жизни , но не забывайте , что жизнь идет , и откладывать все на мифическое потом не стоит. Радуйтесь тому , что у вас есть - муж , ребенок , крыша над головой , не голые не босые , никто серъезно не болен, вы молоды , чем не повод для безмерного счастья ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы своим рассказом напомнили мою семью:) У нас тоже двое детей, доход сейчас немного вырос - порядка 8-10тыс, а еще год назад был 5. Мы счастливая семья, у нас с мужем и детьми прекрасные взаимоотношения. Одеваю детей в секонде, выискиваю недорогое б/у на кидстафе, ну и забугорные распродажи, и да, мне не трудно поехать общественным транспортом в другой конец города за вещью, муж часто ездит, он по работе более мобилен. Питаемся мы вкусно, мужу на работе завидуют многие сотрудники, пеку я всяко разно, полуфабрикаты сама делаю и вообще стараюсь разнообразную еду готовить. И на море в Крым мы ездили ежегодно, в средние условия, в экскурсиях себе не отказывали, и во Львов или Одессу спокойно можем с мужем махнуть на 1-2 дня. Вот 2 лета на море не ездили, подкопили и дачку приобрели себе. И дети у меня много кружков посещают, и они уже школьники со всеми вытекающими отсюда тратами, в развлечениях им не отказываем. И ПСП у детей есть, правда б/у, но они этого не знают:), и айпад мы в рассрочку купили, как и всю крупную бытовую технику ранее, на кухне у меня полно девайсов - мультиварка, комбайны и прочее.Конечно хочется большего дохода, работаем над этим, хочется авто, хоть какое-нибудь, хочется хотя бы в Турцию слетать, а то многие сотрудники уже от нее фукают, потому как все возможные острова облетали, а мы дальше России нигде не были, хочется ремонт полноценный в квартире сделать, хочется кухню новую, частично мебель обновить....Но я благодарю Бога и радуюсь тому что имеем, что мои любимые люди здоровы!!!ЗЫ. Абсолютно не хвасталась если что:). Более того моя подруга примерно так же живет при примерно таком же доходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть просто такие светлые и радостные люди по жизни , это от доходов не зависит. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что торты с Репризы это большое счастье?)я ребенку на ДР заказала...да ничто не идет в сравнение с медовиком моей мамы,заказной торт гости только попробовали,даже выбросила кусок,а мамин еще и домой растащили)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти стереотипы - торт из Репризы , чи не показатель счастья :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю)))только что сьела 5 штук со сметаной и сахаром,вкуснотища, только от мужа прячу,он у меня посажен на диету)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не надо ничего ждать, надо радоваться жизни, тому что живешь, что рядом любимые люди Солнышко светит, птички поют, ну и самой развиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня простейшая домашняя выпечка в разы вкусней заказного промышленного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато кто не рискует, тот не пьет шампанского и не ошибается тот, кто ничего не делает. И лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем поспорим))? я ж не говорю, что это невкусно)) это ОЧЕНЬ вкусно) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! Вы молодцы!) Я не завидую,я восхищаюсь такими людьми и тоже хочу так научиться-))Может у меня энергии мало-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах