Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Киевские тарифы действительно дешевле намного, Винница - холодная вода например - 60грн/чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в общем-то стремлюсь ну и никак не завидую тем "счастливчикам", а им таки да, действительно пофиг. Видела вчера, как мужчина и парень (из этой компашки) семечки из АТБ тырили))) Вот это счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при 5 тысячах в месяц и наличии 2 детей , извините , как не вывернись наизнанку , с 5 тысяч грн , как заявлено автором , не выкрутишь ничего , как не изголяйся.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то мысли не форумские пошли!!! А как же "Работать и еще раз работать"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, выше описала свою ситуацию, всё можно при желании и воле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но при условии что хозяйка его умеет испечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о правда? не понимаю, это-ж такой кайф и релакс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3дітей, тільки чоловік працює в універі одяг-секонд, вибираю майже кожного тижня, дійсно гарненьке.тортики постійно роблю, діти інакше сир їсти не хочуть. Всіляки кістки на суп купувала лише раз, коли вже зовсім погано було. А так порахувала, що філе всіх видів звірів найкращий варіант. Минулого року їздили всі разом на море, потім чоловік на байдарки окремо, а після нього я ще окремо на море. Плазми нам не потрібні просто.Складнощі були тільки коли родичі нас круто підставили і довелося віддавати борги яких могло би і не бути.Взагалі ми народ, який любить понити, пожаліти себе, образитись на когось і всім цим упиватись довго.Полюбіть своє життя і своюсім"ю! У ВАС ЦЕ ЖИТТЯ ОДНЕ!!!Тоді все решта буде просто.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

релакс- это когда для души полгода шарфик себе вяжешь :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, завжди хочеться єрунди накупувати, я ставлю ліміт на єрунду [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч спорная теория, как по мне. Специалисты по деньгам такого не утверждают. Деньги - очень тонкая материя, они приходят к тем, кто их любит и ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех людей разный уровень энергии и это даже не передается по наследству. вы можете пытаться повысить свой энергетический уровень, делая зарядку по утрам, занимаясь спортом, употребляя всякие там витамины и шиповники, возможно, даже обливаясь холодной водой. Или пытаться так организовать свою жизнь, чтобы утерянная энергия восстанавливалась - т.е. чтобы хватало времени на занятия, которые вас восстанавливают в силах и вдохновляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

початково потрібно закохатись у життя і від цього вже енегргія() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это верное наблюдение - растут доходы, растут и расходы сразу начинаешь думать, что можешь уже себе позволить и то, и се, а потом не успел оглянуться, а уже тратишь в 4 раза больше, чем 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночами вязали? До красных мушек перед глазами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно. Завидую таким людям. Белой завистью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы. Могли бы и под своим ником написать, чего тут стесняться. все бы зауважали вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет, что соседка всегда в настроении и светится. Это не подделаешь. Вы сами видели таких женщин, я уверена. и видели тех, у кого все есть, а счастья нет. Просто у кого-то легкий характер, много сил и низкие запросы. А кто-то изводит себя, а сделать ничего не может, нету сил или просто период в жизни такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что понимаешь, как дорого стоит это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в менталитете, получается. Я бы не смогла так жить, не зная, что буду ужинать и буду ли вообще и чем кормить детей. а народец всякий африканский - может, еще и радуется жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно секондов не было :) полно комиссионок было, а это тот же секонд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересную статью прочитала я вчера, как раз на тему "почему у соседа трава зеленее", так вот привожу вам отрывок :есть люди, которые твердо уверены: все лучшее всегда принадлежит другому. Этим сортом личностей до недавнего времени очень интересовались психологи. Их многочисленные тестирования вывили много неожиданного. Например, непримиримые завистники глубоко несчастны. Они переполнены дурными эмоциями, которые отравляют им жизнь. Все хорошее у них превращается в плохое, радость окружающих - в собственное раздражение, успехи и преимущества других - в чувство собственной ущербности.А теперь за этих греховников взялись нейрофизиологи. Французские ученые из Национального института здравоохранения и медицинских исследований (INSERM) решили проверить, как работает их мозг.ЧЬЯ КОНФЕТА ВКУСНЕЕ?Исследователи сканировали мозг добровольцев с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии во время просмотра двух коротких видеороликов. В первом - одна конфета просто лежала на столе. На втором - чья-то рука выбирала одну из нескольких конфет в разноцветных фантиках.Затем испытуемые должны были ответить на вопрос исследователей: какую бы конфету они хотели получить сами — лежащую на столе или уже выбранную незнакомцем? Почти 60 процентов назвали вторую.-Мы были удивлены таким большим числом людей, позарившимся на чужое, - признался руководитель эксперимента доктор биологии Денис Дюболь. -Хотя понятно, что сработал простой подсознательный механизм: если кто-то что-то уже взял, купил, полюбил, то это самое лучшее. Надо приобрести такое же или отнять.А когда ученые проанализировали данные томографии, то увидели явные нарушения работы мозга у патологических завистников.- У «грешников» оказалась необычайно повышенной активность зеркальных нейронов в теменной доле и в премоторной коре, - объясняет доктор Дюболь. - Кроме того, был зафиксирован сильный всплеск в области префронтальной коры и полосатого тела, которые призваны решать, стоит или нет тратить силы и время на какой-либо объект.Ученый напомнил, что зеркальные нейроны возбуждаются тогда, когда человеку надо что-то повторить, «отзеркалить». Отсюда и их название. Считается, например, что изучение иностранного языка происходит при их активном участии.- Сейчас же мы обнаружили, что зеркальные нейроны связаны также и с системой оценки мозга, - продолжает Дюболь. - Получается, что зеркальные нейроны стимулируют оценку объектов и явлений вокруг человека другими нейронами - «ценностными». При этом, мозговое «зеркало» работает именно по принципу повтора, подражания сигналам, звукам, жестам.И только у завистников между этими двумя мозговыми системами существует очень сильная, почти патологическая связь. Она делает человека очень зависимым от внешних образов для поведения. И поэтому в опыте только у них и возникло желание завладеть той конфетой, которая уже принадлежала другому.- Но они в этом не виноваты, - оправдывает порочное поведение Дюболь. - У них просто проблемы с головой.Вот только пугает уж очень высокий процент «больных грешников».http://www.kp.ru/daily/25901/2859253/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня знакомая семья - все тихо мирно, муж всего лишь на базаре семАчки продает, она с 5Ю детьми дома две квартиры, машина, отдыхи, все соседи долго поражались и по доброму завидовали, как же хорошо семочки продаются, пока не вылезла правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах