Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вкуснее, но не здоровее ;))). С некоторых пор я это поняла. + 1 торт = полдня лежки с головной болью. Года не те, здоровье не то, сейчас я готова написать лишнюю статью за тортик, но не горбатиться на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все це дуже добре в молодому віці, коли всі здорові. А потім настає момент, коли вартість ремонту зуба = місячній зарплаті. І настає жопа, бо імплант на секонді не купиш. Не сильно повлибаєшся без зубів(Заробляйте і накопичуйте жирок. не оглядайтесь на сусідів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает практика рост доходов влечет за собой уменьшение количества свободного времени и, если оно (время свободное) таки появляется, его совсем не хочется тратить на лепку вареников и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой домашний торт не вкуснее покупного))) это переведенные продукты поэтому я совсем не умею печь торты, только шарлотку в мультиварке, и запеканки((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"репризы" -это такая хрень, с которой пекут торты ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня такие родители, мама так вообще, мне вспомнилось, как в голодные 90е, она из варёного буряка розочки делала. Мивина и розочки). Вот копеечно, но красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто йогой занимается- у них море энергии и душа радостная я вот думаю как и себе туда удариться) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200! положительные эмоции(в т.ч. и от вареников) -наше всё!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди живут соответстенно своему доходу. Очень многие живут и на меньшие деньги. Просто не все умеют согласиться (внутренне) с отказом от того, чего ХОТЕЛОСЬ БЫ, а еще не все умеют правильно распределять денежные потоки в семейном бюджете )))[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на порядок дешевле в Киеве -это в 10 раз,чем у Вас? а где ж такая коммуналка,если не секрет?ужас просто! Кстати,добавлю,что в Киеве тарифы на отопление и воду завышены раза в 2,если не больше, от себестоимости производителя(в которую заложены и покупка новых авто руководству,и отдых на недешевом курорте,и содержание п/л лагерей, я уж не говорю о нехилых зп руководства+нехилая прибыль). Так это в Киеве -Киевэнерго и Киевводоканал,а у Вас там другие ж, но с неменьшими аппетитами?Сорри за офф.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200000000)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой свекр сказал: "Надо уметь быть счастливым даже на уровне травы".() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же родители были)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и масштабы страха (в смысле:у них и страхи покруче))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000!!!!!!!!))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, що ключ в тому, що вони не займаються "потреблятством"+ ну і те, що жінка любить варити-пекти і взагалі хазяйка - це, звісно, плюс. не всі отримують задоволення від ліплення вареників.я думаю, що якби люди не гланися за останніми моделями машин, телефонів і всього решти - вони б мали більше вільних грошей. але не всі так можуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой коронный медовик все обожают.Правда , редко с ним морочусь , потому что размер ж... заставляет свести к минимуму потребление и домашних и покупных тортиков :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу можно и районную поликлинику пойти -я хожу и корона у меня не падает при этом,между прочим)))) За б/у вещами езжу,в аптеке покупаю самое необходимое и недорогое.бензин не нужен (думаете,в Киеве все на авто?))),отдых на морях недоступен (уже, к сожалению) и я ни на кого не ориентируюсь (уже, к счастью!!))) -и чувствую себя счастливой)) Вы не заметили в рассказе автора,что ее соседи просто счастливы независимо от невысокого дохода))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор об этом же и написала,а не как о чем-то замечательном))) Но даже это можно делать/воспринимать с радостью))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За отопление не скажу У нас его в городе нет,равно как и горячей воды.А вот за холодную пока не установили счетчик платили 40 гр с человека в месяц.Вот и считайте:5 прописанных-200 гр вода.Плюс квартплата за двушку 84 гр,плюс мусор 4 гр с человека.Плюс газ 15 гр с человека.плюс свет 200-300 квт.Вот и считайте.А доход суммарный на семью 2000 гр.У нас по городу з/п 1-1.5 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тогда выше этой самой травы и не поднимешься. Мой муш тоже мне периодически эту мысль втирал, пока я ему не продемонстрировала абсолютно счастливых людей у нас под окнами. Сидят целыми днями на лавочке, пьют пивас, не работают , никуда не ходят, семачки плювают и счастливы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой коронный (а раньше -мамин) лимонник тоже все обожают))) Подруги до сих пор вспоминают мои детские дни рождения,когда принято было гостям при уходе вручать пакован с конфетами и пирогами/тортиками)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,мы в разных Вселенных живем -ни разу ничего подобного со мной не происходило. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах