Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если они выглядят счастливо, то нам какое дело? суть в том, чтобы заработать побольше денег или получать от них удовольствие?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в кругозоре - им не с чем сравнивать ;). Родись Вы или я в там - были бы счастливы и не парились ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне странно, что можно считать счастливой жизнью и "классной жизнью в свое удовольствие" все описанное Я вот точно не хочу так. Лучше увеличивать доходы, а не опимизировать расходы, рыская по секондам... Как временное решение финансовой проблемы - все отлично, но сделать это жизненной линией - увольте.. Я когда-то чудесно на кабачках все лето сидела - дешево, вкусно и полезно. Но прожить так всю жизнь при наличии других вариантов не хочу.Курсы "счастливой жизни" -видеть плюсы в СВОЕЙ жизни и получать именно от НЕЕ, а не сравнивать себя с другими. Наверняка у вас больше свободного времени, раз вы не носитесь по всему городу в поисках дешевых товаров и не паритесь с голубцами и прочим. Вот и радуйтесь, что оно у вас есть и вы можете его тратить в свое удовольствие:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за правда? Продают на самом деле не семЕчки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и семечки в том числе. соломку продают.и в киеве на рынках, даже знаю на каких, у бабушек с смечками можно легко купить эту самую соломку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое подозревала, потому что когда покупаешь семечки, улыбаются как-будто их сильно рассмешили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть вариант :) Мужу вашему пойти работать шофером, вам родить второго и пойти няней в сад :)))На самом деле я тоже удивляюсь тому, как живут многие, более хозяйственные, люди. И ягоды/ овощи/ фрукты на зиму морозят, и жомашнюю бухгалтерию ведут, и четко знают что на что и когда потратить... А я всегда не по средствам, от зп до зп жила :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато все завистники хорошо знают языки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голубцы готовлю :) ну просто нравится мне это занятие Кулинария - мое хобби :)За покупным тортом не пойду, мне невкусно :) А шоппинг.. ну это под настроение. могу месяцами в магазины не заглядывать. А могу поехать трынькать денежки на распродажах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... вы помните, что там продавалось? На тряпки не подходит, а одеть... только ночью и то, по большой нужде [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в таком режиме жили с 89 по 2006. Я ненавижу пироги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь дружить с соседями. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие молодцы! уважаю! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, у многих европейцев есть эта углеводная традиция, просто на ночь не надо наедаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кажется такой капец продавался, они были не популярными в отличие от секонда сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните старую поговорку, про то как сделать человека счастливым Сделать ему хуже - а потом вернуть так, как было.Имхо, одни могут радоваться тому, что есть безусловно.А другим непременно нужно прочувствовать "хуже", иначе не доходит. И вторые почему-то пытаются открыть глаза первым, на то, что они на самом деле то неудачники. А первые просто радуются жизни, пока кто-то гоняется за очередным благом цивилизации.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одно правило, которого придерживается большинство "продвинутых" людей : Правило достаточно простое и называется "70/30". 70% дохода пускайте в оборот (ну в Вашем случае - в семейный бюджет) а 30% либо тратьте без лишней мысли, либо откладывайте на депозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по третьему пункту - совершенно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше форум читайте, нужно учиться выделять действительно важное, нужное для семьи я сама учусь:) а вот муж мой умеетя точно не знаю от куда такие умения, подозреваю , что от родителей многое зависит - в каких условиях ты жил, какие были ценности, приоритеты в семьеничего удивительного в описанной Вами семье не увидела - мы не знаем о чем на самом деле думают каждый день те муж и жена, все ли в душе и в доме у нах так спокойно и чудно как смотрится со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах