Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По третьему пункту тоже соглашусь. Бывает мимоходом подумаешь - как же я хочу вот это! И тут спустя некоторое время Вселенная сама находит способ.Например, недавно, закончились у меня деньги и остались только на необходимое, а я иду и думаю, как же мне хочется большой кусок пармезана! Да с помидоркой черри. В тот же день, у меня нарисовалась одна сделка - купила и сыра и до сыру :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое торт с Репризы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и полезно для души),через час пойду спортом заниматься) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ТАК не хотите, не надо врать уважаемому форуму ;))). Вы же сами пишете, что у Вас нет сил стоять у плиты, правда? Я вот тоже ничего не леплю-пеку-кручу - налепилась посамоемое, когда денег было мало. + Автор, Вы не представляете себе, что значит ТАК жить и при этом "быть на позитиве" - у Вас на такое счастье сил не хватит ;))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама так всю жизнь живет, из говна конфетку-это про нее+ и одевала как могла, и чего только не готовила. Вечно тянула сумки тяжеленные, вечно откладывала на отдых, три огорода, построили с папой сами дом. При этом очень красивая всегда была, всегда много мужчин было вокруг. И на работе высокая должность была и ответственность(на деньгах это не отражалось:()Можно только восхищаться такими людьми,в этом вы правы, но только вот счастья вечная экономия не приносит. Не могу я так, напрягает это меня. Наверное, никогда не буду такой, как мама. Сейчас с братом помогаем им, как можем, но и они не сидят сложа руки. Ремонт сделали в ванной, туалете и прихожей, как всегда:) С папой ссорилась, потому что он не хочет ничего делать, а она стремится и стремится:)Так что восхищаюсь и жалею одновременно. Тяжело это очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так неудачно сравнила наверное, я тоже там не каждый день имелось с виду, что люди исходят из своего положения, но это не значит, что им очень уж комфортно ездить на маршрутках и тратить время на выпечку, они просто не имеют другого выхода[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, батенька, жаба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут показатель счастья- просто пошел и купил ничего печь не надо, а время, которое ты можешь потратить не на кухню и тряпку- это как бы очень важно, ну это мне опять же, может кому-то и за счастье возиться с варенниками[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же, задрали такие врушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, хоть у кого-то ИЗ репризы:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) все равно домашний торт вкусней любого покупного :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь,в маршрутках комфортного мало,а в такую жару особенно,но вот есть люди,у которых выпечка (или еще там что)-это хобби,даже при хороших доходах,мои друзья помидорчики ,огурчики,выращивают,клубничку сами,хотя у них садовник и домработница есть,а нет,к своему любимому делу никого не подпускают)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на особые случаи пошел и купил...не вижу проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор вкуснее...само ощущение, что ты можешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что вам мешает брать технику в рассрочку? и потом, откуда вы знаете, что у них в семье все сладко?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Очень хорошо понимаю ВСЕ, что Вы написали. В свое время подрабатывала вязаньем - до сих пор дергает от одного вида журналов по вязанию ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , причем у моих родителей доходы гораздо меньше чем у нас , тем не менее они потихоньку дом в конфетку превратили , а мы все никак ремонт не можем сделать , потому что все денег нет на ремонт :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, хочу сказать, что практически никто не тратит освободившееся время(в связи с выросшими доходами) с полезностью и приятностью+ ну вот есть у тебя теперь деньги, чтоб не печь торт, а купить в магазине или не ехать за бу вещью, а купить в ближайшем ТЦ, и что? Кто вместо этого пошел спортом позанимался, провел время со всей семьей за каким-то развлечением интересным? В основном все в освободившееся время полежат, в инете посидят. Вот и все. Тогда уж полезнее и правда приготовить голубцы самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про ощущение , что ты можешь , согласна на все 100 , ибо именно когда не можешь себе позволить что-то , таким оно , зараза , кажется нереально здоровским. А когда можешь себе позволить купить , то не всегда и купишь , ибо " та ну его , ничего там особенного , не хочу" :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все потому,что свободной энергии мало....заметила,как начинаешь что-то делать,как зацепишься, ну горы свернешь,а как лежишь день на диване и никакая сила не подымет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о чем я и говорю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домашний, конечно, вкуснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сможете Вы выгрести, не переживайте. такие мысли есть у всех + и даже у самых богатых людей - только размеры расходов немного отличаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они не врут - они искренне не понимают, как классно ломать спину над варениками и пилить через полгорода за чем-то, что дешевле на 2 грн. ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах