Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

само собой) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете что я поняла,глядя на них?? Вот часто тут читаешь,с доходами растут расходы.Ты уже хочешь купить деликатесов,модных шмоток,статусных гаджетов,машин и денег опять вроде как немного.А вот если у них повышается доход,они не улучшают каждую сферу,а просто как будто лишние оставшиеся деньги,которые они не привыкли тратить,они тратят на что-то совсем иное,например море все лучше или хороший велик старшему.А я вот да,соглашалась с форумом, что если начинаешь больше зарабатывать и сразу покупаешь всякую ерунду,без которой же раньше обходился как то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1захожу вчера, мама лепит вареники с вишнями и при этом включив музыку поет и подтанцовывает))) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там стоит за этим "легко и красиво" знает только соседка, хотя не думаю, что ей сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот от рук отбилсь-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подумалось мне.. Вы считаете ее доходы, и прикидываете сколько она на что тратит.. а она просто излучает счастье вот это Вас манит.. а не секонд:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приоритеты..и что значит начитавшись форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, но ведь и среди сотсоятельных людей полно угрюмых:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так устаю и у меня ноль энергии на это все! лучше куплю что попроще и естественно выходит дороже и не факт что вкуснее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму шо нация у нас испокон веков привыкла питаться углеводами все эти начинки вполне можно и без теста, но с тестом же нажористей:)) ну и выгодней)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не начитавшись Я тут просто читала что это такая аксиома и соглашалась потому что у меня тоже так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я про то, что кажется легким со стороны - результат труда и сил) это как в мейкапе, самый качественный и дорогой тот, которого, не замечаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как ??? и ведь явно радостны и счастливы-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,она вся светится) и всегда в настроении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам приносит радость то, что попроще? это же главное...а вареники и я леплю очень редко- блюдо простое, но времязатратноевот пироги, пельмени - это да)но мне нравится готовить, не нравилось бы - нашла бы другие радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радость и счастье все-таки зависят от отношений в семье , а не от доходов. На самом деле человеку нужно не так и много - уютный дом , необходимый минимум одежды , пища , все остальное - это уже вариации на тему . Вот и получается , что некоторые просто живут и радуются жизни , а некоторые ну просто никак не могут быть счастливы , и все кажется , что вот для полного счастья нужно сделать евроремонт , купить модную машину , купить статусные шмотки , отдыхать там , где это модно и т.д. и т.п.И превращается жизнь в вечную гонку.Не глупый же человек сказал "хочешь быть счастливым , будь им!"[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно,мы в хороших отношениях,она сама все рассказывает я на работе,какие голубцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За..ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да,а я почему то жила с какой-то мыслью, что рай в шалаше это отмазка для бедных-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда восхищаюсь мамой,она на все смотрит с позитивом и не завидует никому,она реально считает себя самой счастливой женщиной,у нее самый лучший муж,дети,жилье и вообще мир прекрасен! Они с папой всегда в движении,легкие на подъем,в меру экономные и как-то умудряются откладывать и мне еще подкинуть (и попробуй не возьми!))[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,вы правы,я сравниваю только результаты но когда начинаю думать о том,что она для этого делает,понимаю,что мне наверное и курсы не помогут-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда говорю - вспомните как было в войну, и голод, и смерть, а л юди еще и улыбаться силы находили... а сейчас массово и все хорошо, а все равно не так, и есть повод для недовольства и унынья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без шуток, есть много книг, кот учат радоваться жизни. + есть религии, кот учат жить сегодняшним днем и довольствоваться тем, что в наличии.есть много маленьких секретов, как рачительно вести дом хозяйство.сядьте и подумайте, чего именно Вам не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала-писала и все исчезло! :) Но основная мысль такая: Это хорошо, что Вам не хватает, значит к Вам будет приходить больше денег. Вашим соседям хватает, и им будет очень сложно преодолеть рубеж в 5000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще и идеология была серьезным мотиватором. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах