Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осталось придумать красивый "съезд" ;). Или Вы хотите быть честной? ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я честно сказала, что искренних поздравлений не будет, и я не желаю портить им праздник. Усе)) а шо мало? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для последующего шкандаля с мамой - вполне достаточно ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сад!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваших обсоятельств не знаю, я бы если и не пошла, то поздравила и подарок передала бы хотя бы ради себя, мне так легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не - в огород!!! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже именно это и имела в виду [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите маме, что с удовольствием придете, если сестра позвонит и пригласит:)))) Ну может еще извинится... но это опционально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, все кто пишут, пошла бы -подарок передала бы, просто (слава Богу) не были в такой ситуации у меня такая ситуация была и я знаю, что Вы испытали.И тут самое обидное, что именно СЕСТРА,а не подруга или кто знакомый, вот так с Вами поступил.Поэтому -не идти и не перед кем не извиняться. (в прочем как Вы уже и решили)тем более не передавать никаких подарков!!Если сестре за ее поступки не стыдно -Бог ей судья!А Вам желаю избавиться от обиды -хотя я уже 2 года пытаюсь..но все никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы пошла на роспись, поздравила букетом, а в ресторан бы не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б подруга, ее б давно уже закопали б)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) но не было бы этого тягомотного ощущения.... что человек ОЧЕНЬ обидел -просто убил бы...а ему все с рук -и живет и радуется...и так охота справедливости!!!! (*шепотом мести*)Хотя, в моем случае, вот буквально на днях -я узнала что и ТАМ не вся так гладко -кое что возвращается бумерангом! честно -порадовалась (хотя говорят, что нельзя...но не сдержалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приглашали - не пригла бы. Моя мама тоже очень зависит от мнения родственников и других людей вообще, И тоже часто я слышу Ты должна...Учусь мягко отстаивать свое мнение, и приучать маму к мысли, что я не должна...Ваш визит будет в угоду маме только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

runochka, я не знаю всех обстоятельств Вашей с сестрой ссоры, но я бы не пошла. Мое мнение такое: если прийти и поздравить цветами в ЗАГСе, то разговоров среди гостей о Ваших отношениях будет еще больше, чего страшно боится Ваша мама. Да и лишние нервы ни к чему. Лучше накануне свадьбы или в тот же день курьером отправьте букет цветов и открытку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы так и спрашивайте прямо - кто эти все? ФИО? Я, когда слышу фразу "что люди скажут", всегда спрашиваю, кого конктетно имеет в виду человек - ФИО. А кто это? А.... видела ее пару раз...И какое дело этому ФИО, как я живу, у него что своих забот нет? И почему я должна поступать так, как хочется этому ФИО? Все претензии сразу отпадают...Но я доставучая, могу много вопросов назадавать. Но это сейчас. А в глубокой молодости тоже переживала, что ж скажут люди... пока не поняла, что те, кто хочет обо мне говорить, будут говорить даже тогда, когда нет повода... придумают и оговорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Еще такой момент: тот, кого мы "простили" часто находится в данный момент на какой-нибудь иной стадии переживания данной ситуации и наше движение навстречу может воспринять, как то, что мы признали себя "неправым", "виновным" и может начаться новый виток конфронтации. Так, что я тоже за то, чтоб обе стороны пережили это, прожили, проработали в душе ПОЛНОСТЬЮ. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте нас, мы умные :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех гостей я знаю только жениха. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. А маме бы ответила: Если сестра меня пригласит - приду.+ Так Вы переведете стрелки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пришла хотя где-то умом думала, что я должна первая подойти. Однозначно, не пошла бы[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла б ни в коем случае. прости Господи что так говорю, но и мама шла бы лесом со своими полезными советами, коль скоро она внесла свои далеко не пять копеек в конфликтраз она подогревала раздрай - ее мнение учитывать в последнюю очередь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кажется знаю с какой темой вы перепутали... там девушка писала что должны родителям и по этому поводу мама доставала внучку, а потом сестра автора нахамила племяннице и самому автору....и там у сестры тоже свадьба намечалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свадьбу. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах