Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она к моей жизни отношения уже год не имеет. именно поэтому я сохраняю настрой) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так. В вашем случае это всего лишь знак вежливости и хорошего воспитания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мамы - они такие, в отношениях между сестрами делают многое:))) (из своего опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из жизни-очень прошу прощения Но, тьфу-тьфу три раза,- если завтра сестра Ваша умрет,- 1.Вы пойдете проститься с ней? 2. вы ее простите? 3. Не будете ли Вы жалеть о том, что не сказано и не сделано?Сколько лет сестре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла бы. Правда,это -я, у меня нет родных братьев/сестер, поэтому могу просто гипотетически рассуждать. Я вообще практически не общаюсь со многими родственниками, хотя все в Киеве -просто нет точек соприкосновения,мы очень разные и желания соответственно нет.Я даже не знаю,о чем с ними говорить.... а уж тем более -без приглашения точно не пошла бы.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, нет конечно...я бы не пошла потом вам еще будут рассказывать что приперлись, вас никто не приглашал, а вы назойливая приперлись...не идите,берегите свои нервы...маме сказать строго и один раз, что вы не считаете нужным идти и что если её не устраивает что-то то пусть при себе держит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они для вас не семья в понимании моральном и духовном только биологически...семья так не поступает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это,кстати,оптимальный выход! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні ,і мама повинна до логіці була довбати сестру, щоб вона позвала, так ні спаскудите день собі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм...А если сестра искренне не желает видеть ее на своей свадьбе?Все равно с цветами прийти?Шоб ей,гадюке,было плохо?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю такую ситуацию в своей жизни. Если бы было подобное, то я сделала бы все, чтоб помириться с сестрой задолго до ее свадьбы. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл вам идти, вам хочется туда? Избавьте себя, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Где-то так и "карма" останется чистой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно маме нужно что бы родственники про неё плохого не подумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это нужно маме: сказать маме что бы поздравила от моего имени если это нужно мне: позвонить и поздравить, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите идти , а сестра Вас не горит желанием видеть - зачем идти ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто проблема, имхо, не там, где вы ее видите. Попробуйте общаться без посредников. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если без посредников общаться нет желания? а мама хватается за сердце "ойнимагу, шожвы, вы же сестры..." и всячески манипулирует "вы меня в гроб загоните"? (это я о своем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мама пусть и идет:) а то начинается "шо люды скажуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл , если примирения не будет , никто никого не простил , будут на празднике два человека с испорченным настроением , одна из них - невеста. Затянувшиеся конфликты нужно решать до мероприятия , чтобы не было косых взглядов родни и перешептывания за спинами " а чего это сестры друг на друга волком смотрят?". Проще не пойти , а мама может придумать для других родственников отговорку , что сестра не смогла прийти , потому что ... ( и придумать отговорку , хоть командировку , хоть еще какую причину)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ подарок я бы передала через маму или курьером [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах