Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обязательно поздравила бы сестру в ЗАГСе или приехала бы заранее всегда отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас такая подпись замечательная... Она Вам должна помочь не расстраиваться в сложных ситуациях.Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная позиция... человек делает вам гадости, с вами не общается, а вы к нему с цветами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не сослались на правила этикета? Без приглашения идти на свадьбу не принято+ И правда, и повода для скандала нет, и Вы вся белая и пушистая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек - это слишком обобщенно, у нас конкретно указано "кто" это родная сестра. Для меня это много значит, для кого - нет, его личное дело. И да, я умею прощать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно знаете кто в каких ситуациях был? у каждого своя история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, отправь цветы жениху! :) По теме: нафиг-нафиг.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, нафига ему цветы)))ему б денег..денег они просят.. требуют просто. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда читаю. И таки согласна :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низачто! не пошла бы, я уже вошла в возраст злопамятности и наслаждаюсь им :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прощаю, но не общаюсь с неприятными мне людьми сестер как и родителей не выбирают.Хотя ситуация у автора, конечно, врагу не пожелаешь. именно потому, что это сестра. Потому и больно так. мне даже представить такое сложно. Но лучше один раз вычеркнуть, чем всю жизнь мучится. Говорят же - Прощайте своих врагов, но не забывайте их имена. Можно ведь простить, но не общаться, не пускать в жизнь этого человека, пусть даже сестру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы конкретную ситуацию обсуждаем, а не "кто в каких был" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то был стеб :). Деньги пусть зарабатывает сам. А с какого бодуна требуют? Наследство? Можешь не писать тут, если не хош :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в такой ситуации. Передала подарок, а его не распаковывая выбросили в мусор (знакомая рассказала- спасибо ей. Могла бы промолчать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваша позиция, для меня она неприемлема :( мой жизненный опыт показывает, что с "вычеркиваниями" стоит быть очень осторожным ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно нет!!! Как ты себе это представляешь? А мы не ждали вас, а вы припёрлися..... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте ей шикарный свадебный подарок - придите и извинитесь за все. Кто-то должен быть умнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. Без приглашения я никогда никуда не иду м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно бы не пошла [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, Руночкина сестра может вздохнуть свободно --- судя по единогласным ответам, форум к ней на свадьбу не идет. УРА ! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах